Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>на лицо ужасные, стрёмные внутри
admin 11:15 29.06.2012
а вот интересна ебля с герцогиней какойнить - это чё, акт соития!!! или обычная скотоебля
и еще вопрос .. императриц никто не поёбывал? ну кроме Иззи разумеется
Ответ
alpha 12:58 29.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
И дальше что?
по моему Изя ответил вполне исчерпывающе

ps ты никода не задумывалась о смене работы в серьезно? или бабки капают, а каким спобом - похуй? так всю жизнь пиздой торговать и собираешься? (без подъебов, просто интересно)
Ответ
alpha 13:33 29.06.2012
Сообщение от oksanoksan:
Ты напоминаешь Табаки из "Маугли".. и занимаешься вылизыванием Иззиных яиц на расстоянии. Такое вот впечатление складывается.. что бы первый не написал везде твое поддакивание эхом раздается по всему форому.. Имей свое мнение,что ли... Все время : да,да,да! и я за это!! только подумал, а Иззя уже написал...
свое мнение я имею и пишу то что думаю
где еще раздается мое поддакивание? разве я сам никому тут не отвечаю и постоянно жду ответа Изи? тебя Филимоновна на защиту выставила?
Ответ
Гоча 13:46 29.06.2012
классно тут у вас!! сначало ебутся, потом дерутся...или наооборот...
а Изя жестит...по ходу сильнее чем я! по-любому Филька всплакивает от Изиных постов вечерами)
Вечер...пятница...всем отдыхать...фейкам сосать!!
Ответ
Izzy 14:23 29.06.2012
А мне-то чего врать? Все знают - приди к Изе в "Кофемолку" и увидишь всех его баб: приходят регулярно, все красивые, "нафотомоделенные", на "Мерседесах" и прочих "БМВ". Доны соврать не дадут: у Изи самые охуенные тёлки на "меринах"! Фотомодели и прочий гламурный народ! Я этого не стесняюсь и никогда не сачковал за своё имя говорить - какой есть - такой есть! Доны: Arzo, "Авдей", "Темный", "Аркан", Брат "Админ", dormidon, krsn, "Грегор" и т.д. (пацаны, извините кого забыл) - подтвердят: со мной ТОЛЬКО ОХУИТЕЛЬНЫЕ ТЕЛКИ! И даже форумчанки подтвердят: "Маришка", "Юлия Авдеева", "Шанталь" и т.п.

Я даже персонал "Кофемолки" заставил перекраситься в рыжий цвет (уж очень люблю). И персонал "МЕГАС"а заставил, условия простые: кто в рыжий перекрасится - той сто долларов!
Ответ
Филимоновна 14:40 29.06.2012
Сообщение от lym:
Не, уже не гоняет. В Вашингтоне в музее истории Америки стоит машина. Вместо сиденья трон, и руль серебряный с позолотой.
А салон весь бархатом обшит. И движок весь из себя хромированный.
А называется автомобиль "American dream", что в переводе означает "Изина мечта".
И рядом экскурсовод-не экскурсовод, ну, вообщем, про кого Изя говорил .

PS. Вход в музей бесплатный.
за иззей только трансы полоумные бегать будут)))


Сообщение от alpha:
по моему Изя ответил вполне исчерпывающе

ps ты никода не задумывалась о смене работы в серьезно? или бабки капают, а каким спобом - похуй? так всю жизнь пиздой торговать и собираешься? (без подъебов, просто интересно)
чем дальше твои посты читаю,тем больше думаю,что тебе лет эдак 18,мнения своего нет и ты дабы влиться,цепляешься за вяканье самого громкоголосого.
а что касается меня,то тебе ли не похуй? вот поверь мне, мне абсолютно-похуй. и тебе точно так же должно быть. Жить не твоя,так что будь любезен любопытство оставить при себе.


Сообщение от oksanoksan:
Ты напоминаешь Табаки из "Маугли".. и занимаешься вылизыванием Иззиных яиц на расстоянии. Такое вот впечатление складывается.. что бы первый не написал везде твое поддакивание эхом раздается по всему форому.. Имей свое мнение,что ли... Все время : да,да,да! и я за это!! только подумал, а Иззя уже написал...
вот вот,про яйца точно подметила!если все посты взять-ржака, так все и выходитну да грех обижаться на всяких там
Сообщение от Гоча:
а Изя жестит...по ходу сильнее чем я! по-любому Филька всплакивает от Изиных постов вечерами)
ты даже и представить себе не можешь, как я тяжко его слова морально переживаю...сижу реву и реву днями и ночами....что делается,братцы!!!

Сообщение от Izzy:
А мне-то чего врать? Все знают - приди к Изе в "Кофемолку" и увидишь всех его баб: приходят регулярно, все красивые, "нафотомоделенные", на "Мерседесах" и прочих "БМВ". Доны соврать не дадут: у Изи самые охуенные тёлки на "меринах"! Фотомодели и прочий гламурный народ! Я этого не стесняюсь и никогда не сачковал за своё имя говорить - какой есть - такой есть! Доны: Arzo, "Авдей", "Темный", "Аркан", Брат "Админ", dormidon, krsn, "Грегор" и т.д. (пацаны, извините кого забыл) - подтвердят: со мной ТОЛЬКО ОХУИТЕЛЬНЫЕ ТЕЛКИ! И даже форумчанки подтвердят: "Маришка", "Юлия Авдеева", "Шанталь" и т.п.

Я даже персонал "Кофемолки" заставил перекраситься в рыжий цвет (уж очень люблю). И персонал "МЕГАС"а заставил, условия простые: кто в рыжий перекрасится - той сто долларов!
хахах, ты еще напиши: "спросите у святого Клавдия,он вам подтвердит!".
Ответ
1 2 3
Ответ Up