Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Конкурс красоты от 45 до 55
ДартВейдер 22:00 19.06.2012
Сообщение от admin:
Вложение 4642Дже́нис До́рин Ди́кинсон (англ. Janice Doreen Dickinson; род. 15 февраля 1955) — известная американская модель, актриса и фотограф. Позиционирует себя как первую в мире супермодель
Блин, где тут красота?
Морда лошадиная, страшная, да если ещё полтора килограмма штукатурки с неё смыть, вообще от страха помрёшь нах...
Самые красивые женщины - это русские, белоруски и полячки.
Имхо...
Ответ
pinocchio 23:41 19.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Блин, где тут красота?
Морда лошадиная, страшная, да если ещё полтора килограмма штукатурки с неё смыть, вообще от страха помрёшь нах...
плюсану, ебальник - адский
Ответ
admin 00:52 20.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Блин, где тут красота?
Морда лошадиная, страшная, да если ещё полтора килограмма штукатурки с неё смыть, вообще от страха помрёшь нах...
Самые красивые женщины - это наши жены.... базара нету.....
Уж поверте у меня дохуя знакомых... и только у одного жена красавица..... пиздеть..то не мешки ворочить....ценители красоты блеать.....
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg
Attached:
Ответ
Филимоновна 06:07 20.06.2012
Сообщение от admin:
Самые красивые женщины - это наши жены.... базара нету.....
Уж поверте у меня дохуя знакомых... и только у одного жена красавица..... пиздеть..то не мешки ворочить....ценители красоты блеать.....
во во
Ответ
ДартВейдер 08:08 20.06.2012
Сообщение от admin:
Самые красивые женщины - это наши жены.... базара нету.....
Уж поверте у меня дохуя знакомых... и только у одного жена красавица..... пиздеть..то не мешки ворочить....ценители красоты блеать.....
Кстати, да...
Заметил такую фишку: девок красивых по улицам ходит дохуя и больше, но на жён друзей и знакомых посмотришь, ничего особенного (да это ещё мягко сказано...).
Куда тогда красивые деваются?
И второе наблюдение из жизни друзей и знакомых:
Как только девушка выходит замуж, постепенно перестаёт за собой следить (особенно после рождения ребёнка) и превращается в тётку.
А зачем за собой следить - задача выйти замуж выполнена...
Может у кого другие наблюдения есть?
Ответ
Филимоновна 08:43 20.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Кстати, да...
Заметил такую фишку: девок красивых по улицам ходит дохуя и больше, но на жён друзей и знакомых посмотришь, ничего особенного (да это ещё мягко сказано...).
Куда тогда красивые деваются?
И второе наблюдение из жизни друзей и знакомых:
Как только девушка выходит замуж, постепенно перестаёт за собой следить (особенно после рождения ребёнка) и превращается в тётку.
А зачем за собой следить - задача выйти замуж выполнена...
Может у кого другие наблюдения есть?
да че там говорить,я вон за подругами наблюдала. Практически ровестницы,а две замужем уже....не виделись с одной два года,приезжаю домой,смотрю и диву даюсь...помнится,даже чуть ей завидовала по-хорошему, высокая стройная,красивая...от парней отбою всегда просто не было...а как замуж выскочила-изменилась...появились лишние кг,волосы обрезала и перекрасила....из девушки 22 лет превратилась в тетку 30 лет....жесть.

а был тоже случай, есть один клиент, мужчина просто до ужаса красивый,стройный,высокий,хорошо одетый всегда...а как-то встречаю его в супермаркете с женой,так просто офигела,тк жена вообще несуразная была...маленькая,толстенькая и какая-то совсем никакая...не думаю,что он ее обделяет деньгами на фитнес и салоны красоты...а хз,почему так...

хотя, я бы про мужиков так же бы сказала.... до свадьбы они все комсомолы и спортсмены,у всех есть хобби и тп...а после 10 лет совместной жизни,у него появляется с 10 лишних кг,спорт куда-то забывается....и как-то так....

раньше задавалась вопросом,а почему у иностранок нет ажиотажа на русских мужиков? глянула на иностранных в той же возрастной категории-вопрос отпал.
А когда спрашивала,отвечали,что только на тех,у кого деньги есть.

обидно за родину...
Ответ
alpha 10:43 20.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Кстати, да...
Заметил такую фишку: девок красивых по улицам ходит дохуя и больше, но на жён друзей и знакомых посмотришь, ничего особенного (да это ещё мягко сказано...).
Куда тогда красивые деваются?
перестают следить за собой и становятся страшными?)
Ответ
Ё-барь_сук 12:32 20.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Самые красивые женщины - это русские, белоруски и полячки.
Имхо...
про полячек не знаю, но добавл еще итильянки и азиаточки, бывают очень-очень
Ответ
pinocchio 12:38 20.06.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
итильянки
смотреть тупо не на что, туда же испанки, португалки, турчанки, гречанки, может попадаются и ничего (как в любой большой выборке), особенно по голодухе, но в общей массе - шлак полнейший.
Ответ
Филимоновна 13:33 20.06.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
про полячек не знаю, но добавл еще итильянки и азиаточки, бывают очень-очень
еще скажи,что немк и австрийки красивые

собирай чумадан и дуй в Италию,спасать их)))там итальянцы совсем на них жениться не хотят))))как раз для вот таких "ценителей" берегут,альтруистов)))
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up