Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>да нет заголовка
Гоча 11:26 01.06.2012
Сообщение от admin:
чото форум виснет....апять дохуя наверна фтыкателей-четателей.... сюда ёбла мочат и эф5 (F5) надрачивают...
ты опять грубить начинаешь?
будешь грубить, ущипну твою залупку!
admin 11:50 01.06.2012
Сообщение от Гоча:
ты опять грубить начинаешь?
будешь грубить, ущипну твою залупку!
Гоча веди себя прилично... а то я шутник то исче тот...
А ваабще Гоча молодца, не лукавит, не строит из себя Дульсинею… а то некоторые развели тут пиздёш, и съезжают с темы на шляпе....
В ебле главное умело ебать бап хуем, а не отстреливаться лизаньем пезды....
kai-nsk 12:12 01.06.2012
я в девяностых в подобной среде воспитывался, тоже был бесстрашен и горяч, у лохов степухи отмучивали, стерлки забивали... били всех, мне однажды нос поломали(я потом конечно отомстил, но нос так и остался кривой).... после этого стал думать головой)))) институт с красным закончил))))) и хуле.... с корешами и сейчас каждые выходные славливаемся по пивосянчику и тп... только вот дальше грузчиков никто из корешей и не ушел(а нет один машины гоняет... это потолок)....

Эпилог. "Думайте головой товарищи!" или еще есть поговорка "Твоя старость спросит где была твоя молодость".
Гоча 12:45 01.06.2012
Сообщение от Гоча:
ты опять грубить начинаешь?
будешь грубить, ущипну твою залупку!
ну про залупку админ видимо стебанулся, я такого не писал
admin 12:55 01.06.2012
тут любят людей с собственным мнением, но того, кто это мнение начинает жёстко навязывать, озалупливают мгновенно....

кот.gif
Attached:
Гоча 13:02 01.06.2012
Сообщение от admin:
Гоча веди себя прилично... а то я шутник то исче тот...
А ваабще Гоча молодца, не лукавит, не строит из себя Дульсинею… а то некоторые развели тут пиздёш, и съезжают с темы на шляпе....
В ебле главное умело ебать бап хуем, а не отстреливаться лизаньем пезды....
я стараюсь!!) просто читаешь и иногда такое хочется написать, что пиз@ец!!! Просто по сути интернет и в жизни-2 разных человека, в жизни многие наверно пиздят, типа все они шалавы и нашего пальца не стоят, и т.д.. а на форуме запахов нет, поза 69 охуенно, клитор кисленький....фу!! я понимаю, что есть такие, и такие здесь находят свой товар, но что-то много их...
Крестьянин 13:12 01.06.2012
Так вы и пишите. Зачем просто хотеть ))) никто не запрещает же. Только не надо самоутверждаться сильно резкими оценками ИМХО
Насчет лизать -- не лизать -- личное дело каждого. Если у вас есть принципиальная позиция по этому вопросу, то обоснуйте ее публично, вам будут возражать или соглашаться, возникнет дискуссия, всем будет интересно )))
Как то так.
lym 18:47 01.06.2012
Сообщение от Гоча:
ну про залупку админ видимо стебанулся, я такого не писал
Гоча, Вы ведь считаете себя человеком честным. Так ведь? Пусть так. Найдите хоть одно мое высказывание, связанное с лизанием п.... Вы ведь меня обвиняете, что я об этом пишу. И не ссылайтесь на ЗКД, пожалуйста, поскольку ЗКД - это слишком интимно для нашей с Вами дискуссии. Если не найдете, то как человек чести... пулю в висок не прошу, просто извинитесь публично на форуме, расскажите кто Вы есть на самом деле. И, пожалуйста, не ссылайтесь на 5-8 человек. От себя ответьте. (Это не флуд, а совершенно серьезная просьба. Может я что-то не понял, в чем-то не прав). А заодно почитайте правила поведения на форуме. Ну и совсем любопытной выглядит угроза уйти с друзьями на другой форум.
Гоча 19:42 01.06.2012
Сообщение от lym:
Гоча, Вы ведь считаете себя человеком честным. Так ведь? Пусть так. Найдите хоть одно мое высказывание, связанное с лизанием п.... Вы ведь меня обвиняете, что я об этом пишу. И не ссылайтесь на ЗКД, пожалуйста, поскольку ЗКД - это слишком интимно для нашей с Вами дискуссии. Если не найдете, то как человек чести... пулю в висок не прошу, просто извинитесь публично на форуме, расскажите кто Вы есть на самом деле. И, пожалуйста, не ссылайтесь на 5-8 человек. От себя ответьте. (Это не флуд, а совершенно серьезная просьба. Может я что-то не понял, в чем-то не прав). А заодно почитайте правила поведения на форуме. Ну и совсем любопытной выглядит угроза уйти с друзьями на другой форум.
Да как то не воспитан, чтобы извиняться, тем более перед тобой...
Ссылаться на ЗКД, поскольку ЗКД-это слишком интимно для нашей дискуссии...да для меня, везде, хоть в жизни, хоть на форуме, хоть при друзьях-правило, всегда говорить так как есть, и не лукавить и вилять. что там я говорю одно, а в другом месте другое...да и в ЗКД у меня нет доступа!
Lym или как там его, этот походу куни только в путь...Филимоновну, главную шалашовку, и так ей лизнет и так...чт скучает по ней, что она такая классная, пиздец блевать начинает тянуть, создай свою ветку. там и пиши ей поэмы, а то как с ней встретиться на каком-нибудь обсуждение, и все понеслось...
написал я про куни, "походу", свечку не держал! а лизнет, имел ввиду, как бывалый Админу, типа подлизывается...
Рассказать кто я на самом деле...думаете есть смысл на таком форуме? если есть желание, я всегда открыт для разговора, только вживую, но если не судьба, то готов ответить на пару ваших вопросов, если вам интересна моя персона...
а про уйти с форума,так это не угроза, нас не видно на форуме, повторюсь, многие даже не зарегистрированы, мы и не притендуем ни накакие награды и доступы, мы простые читатели...но думал есть единомышленники в виде Многоуважаемых донов, но не нашлось...
А если интересно мнение простых читателей про тебя(круг моих знакомых на этом форуме), так один из главных защитников шалашовок,главный "подкаблучник" Фили, тем самым "распускаешь" этих мразей, давай им ложное чувство королевы! ты не один такой, тут добрая половина таких, но возглавляешь их ты, ИМХО
Возраст у тебя большой, хочется молодого тела и ласки от них, за деньги такого не получишь, приходиться подмазываться "нежностями и комплиментами"...мы это понимаем от части,мы тоже же не быдло, и всегда уважительно общаемся с разными дамами, но всегда даем понять их место, как только гонор увидим, сразу пресекаем, не всегда хорошими методами...
у нас сложилось впечатление, что форум Возглавляет Админ(безоговорочно присекая всех, кто ему не люб, да и просто. когда захочет) но дальше идут доны. на ровне с шалавами, а разве это нормально, в последнее время, они могут и огрызнуться, и на хер почти послать, любого дона, независимо за заслуги!!потому что знают, что всегда найдутся "пиздализы" которые, то ли от безисходности, то ли от маразма своего могут только к ним ходить!
P.s. под своими всеми словами подписываюсь, ни перед кем не извиняюсь и мнения не меняю!!
lym 20:19 01.06.2012
Гоча, ну что Вы так разнервничались. Во-первых, привыкайте отвечать на "Вы", когда к Вам так обращаются. Тем более я много-много старше Вас. И то, что Вы об этом возможно не знаете, Вас не оправдывает. Во-вторых, Вы делаете такое огромное количество грамматических ошибок, что мне иногда трудно уловить Вашу мысль. В третьих, слово "куни" нет ни в одном моем сообщении, т.е. формально Вы лжете. Т.е. Вы человек бесчестный. Из этого и будем исходить. Бесчестные люди прощения не просят, а посему вопрос об извинениях оставим в стороне.

Теперь вот что. Вы путаете форумчанку Филимоновну с реальным человеком Ксюшей. Филимоновна проявляет себя ярким активным умным виртуальным персонажем, и именно по этому персонажу, в частности, я соскучился. Вам ведь даже неведомо знаком ли я с Ксюшей лично. И вот ведь что странно, действительно, на форуме в основном я и Дон Бывалый флудим с Филимоновной. Именно за это Вы зацепились, а это меньше 0.1% того, что есть на форуме. Следовательно неспроста это все. Заврались Вы, голубчик, совсем заврались.
1 2 3 4 
Закрытая тема Up