Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Архив>id2938 Елена
А.С 11:59 05.07.2012
Честно женат уже лет 5 , другие были бабы но все они были и до брака
Услугами простит. пользовался но тоже давненько уже отвык но чую оч. надо )) Дайте ссылочку куда сходить для начала чтоб так сказать не напряжно
Ответ
Noname 09:50 30.10.2012
Спасибо за видео, по фотам бы пошёл, но с учётом видео, да при наличии выбора...
Ответ
Rik 10:50 31.10.2012
Тема с видео зачетная!!! ) Молодца!
Мамзель на любителя ( не по мне)
ИМХО даже с сильной голодухи не пойду.
Ответ
Resident 12:22 31.10.2012
Терзают смутные сомнения... Как только эта тема не с того не с сего поднялась вверх буквально "на ровном месте" - так мадам сразу анкету сняла. И Админ (кстати, спасибо ему) тему в Легион перенёс. Поди опять в ЗКД стукач орудует - про видюху ей накапал? Хотя возможно это банальное совпадение.
Ответ
admin 12:24 31.10.2012
настучал кто то полюбому
Ответ
ДартВейдер 12:41 31.10.2012
Думаю, что во избежание утечек, отчёты с видео и с фото нужно выкладывать только в Легионе.
Ответ
Resident 13:40 31.10.2012
Возможно выскажу банальность. Может подобное уже делается. Тем не менее. Если на сервере ведутся логи кто, когда и какую тему просматривал - предлагаю попытаться вычислить крысу. Для этого нужно просмотреть эти логи по данному топику за период с момента поднятия темы (30.10.2012 13:50 NSK) и до момента снятия анкеты (примерно 31.10.2012 16:22 NSK). По нему составить список пользователей. Сохранить его до следующего инцидента. В случае следующей утечки инфы проделать эту самую процедуру. Затем сравнить полученные списки на предмет совпадений ников. Таким образом, постепенно, круг подозреваемых будет сужаться, что, возможно, позволит в итоге вычислить ГанДона.

P/S: завсегдатаев Форума, постоянно находяхщихся в Онлайне и читающих всё подряд... ну вроде меня... прошу не учитывать!
Ответ
ДартВейдер 15:00 31.10.2012
Тема была старая, майская.
Поднял её наверх некто "Noname" - опытный дон...
Мож кто знает его?
Хотя не факт, что именно он слил...
А вот кто слил инфу, мог вообще ничего не писать, а только молча прочесть и слить.
Думаю, по предложенному Доном Резидентом пути пойти можно, если есть логи всех, кто просматривал данную страницу с момента поднятия до момента снятия анкеты. Только процесс этот длительный, всего у темы 474 просмотра. Хотя, думаю, в основном майские... А кто смотрел её 30.10.2012. Тоже многие наверняка...
Лично я по нескольку раз в день захожу на форум и читаю все новые темы, или темы с новыми сообщениями. И с домашнего компьютера и с рабочего.
В любом случае, попробовать вычислить можно (и даже нужно).
Ответ
soldat 18:32 09.12.2012
https://a.sexnsk2.live/id2938.htm +7 зовут Елена.
давно видел ее анкету, по отзывам ничего внятного не нашел. долго дозванивался. в первый раз прождал около дома на Сакко и Ванцети около часа, после этого закусился, думаю все равно попаду.
на фото она, тело ухожено, квартира нормальная.
по процессу ничего сверх естественного, на втором заходе мне показалось что завелась сама.
Ответ
Resident 18:52 09.12.2012
Сообщение от soldat:
............
на фото она..........
Все фотографии её? Как на лицо? Какая кожа - бледная или саляренная? Какие допы есть? Контора?
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up