Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>id2947. Пишу я вам на колесе подбитой машинки. :-)
Richard 14:52 04.05.2012
тока хотел ее поискать на хуямбе и выложить сюда, а каи опередил )
Ответ
kai-nsk 15:13 04.05.2012
Сообщение от Richard:
тока хотел ее поискать на хуямбе и выложить сюда, а каи опередил )
она там под ником "жихорка")))) там много фоток ее, причем хуй бы догадался что это она, она фотки с анкеты на секснска добавила на хуямбу... ну тут хуле сразу все понятно
Ответ
Громофф 15:27 04.05.2012
Сообщение от kai-nsk:
Енто фея данного поста. Не мог удержаться)))



нашел ее на хуямбе.
я с ней тоже там переписывался, она ж раньше была на сайте, потом ушла вместе с Ясным солнышком, я ее на хуямбе спрашивал почему ушла: сразу спросила не дон ли я и не пишу ли на форуме, а то мол заебали они, вот и ушла....
но ниче, вернулась, сучка! жрать то хочется, да вкусненько...
фотка наверное самая неудачная, но очень реальная, без прикрас!
Ответ
Авдей 18:31 04.05.2012
Сообщение от Громофф:
я с ней тоже там переписывался, она ж раньше была на сайте, потом ушла вместе с Ясным солнышком, я ее на хуямбе спрашивал почему ушла: сразу спросила не дон ли я и не пишу ли на форуме, а то мол заебали они, вот и ушла....
но ниче, вернулась, сучка! жрать то хочется, да вкусненько...
фотка наверное самая неудачная, но очень реальная, без прикрас!
Вот я ей сегодня раз 10 звонил, гудки идут и все. Ближе к вечеру уже начала скидывать, звонил с разных номеров и хуй сасок.
Да на фото не красавица далеко. Теперь вопрос : пойду или нет ХЗ ?
Ответ
enjoy 18:35 04.05.2012
Сообщение от Авдей:
Теперь вопрос : пойду или нет ХЗ ?
Да тут уже дело принципа, прийти и выебать за все эти ожидания =))
Ответ
OlimpuS 05:49 05.05.2012
чето хбз?! ваще не красавица....
увидел бы на пороге - не остался бы...
точно не пойду...
Ответ
Бывалый 06:44 05.05.2012
Сообщение от OlimpuS:
чето хбз?! ваще не красавица....
увидел бы на пороге - не остался бы...
точно не пойду...
И я нипайду што та страшнавата
Ответ
Resident 07:56 05.05.2012
Сообщение от Бывалый:
И я нипайду што та страшнавата
Однако, на сколько сильно разнятся вкусы Донов! Один и тот же сабж кому-то кажется - "печенюхой", а другим - "страшноватым"... Теперь даже не знаю как давать и интерпретировать оценки красоты в отчетах Надоб какой нибудь общий классификатор чтоль создать?
Ответ
lym 08:10 05.05.2012
Сообщение от Resident:
Однако, на сколько сильно разнятся вкусы Донов! Один и тот же сабж кому-то кажется - "печенюхой", а другим - "страшноватым"... Теперь даже не знаю как давать и интерпретировать оценки красоты в отчетах Надоб какой нибудь общий классификатор чтоль создать?
В точку Уважаемый. Я этот вопрос поднимал, когда меня слегка поклевали за отчет после похода к конторской Даше. "Объективные критерии" штука весьма субъективная. Пример 1: "обхват хороший" - дальше ясно. Пример 2: "Мордашка симпатичная" - дальше опять таки ясно. Даже ремонт в квартире - для одного хороший, для другого плохой. И т.д.

Моя точка зрения. Отчеты бывают двух типов. Первый тип - вскрытие конторы с гоблинами. Тут все ясно. Второй тип - чисто эмоциональный на уровне "понравилось", "не понравилось". Такие отчеты тоже нужны, но они являются скорее "литературой", нежели "инструкцией". А вырабатывать "объективные критерии" - такая попытка имеет историю в несколько тысяч лет. Нам это надо?
Как-то так.
Ответ
Авдей 08:30 05.05.2012
Сообщение от lym:
В точку Уважаемый. Я этот вопрос поднимал, когда меня слегка поклевали за отчет после похода к конторской Даше. "Объективные критерии" штука весьма субъективная. Пример 1: "обхват хороший" - дальше ясно. Пример 2: "Мордашка симпатичная" - дальше опять таки ясно. Даже ремонт в квартире - для одного хороший, для другого плохой. И т.д.

Моя точка зрения. Отчеты бывают двух типов. Первый тип - вскрытие конторы с гоблинами. Тут все ясно. Второй тип - чисто эмоциональный на уровне "понравилось", "не понравилось". Такие отчеты тоже нужны, но они являются скорее "литературой", нежели "инструкцией". А вырабатывать "объективные критерии" - такая попытка имеет историю в несколько тысяч лет. Нам это надо?
Как-то так.

Да мне кажется, тупо можно изложить суть вопроса: сервис, ТТХ ( лишний вес, жирок, бульен, целлюлит, вес примерный, рост, загар, сиськи висячие или стоячие, размер сисек) , процесс, допы, ухоженность феи. Все эти параметры можно четко описать и уже картина будет вырисовываться четкая или как говорится "маслом". А вот романтические отчеты , типа такая красавица, все волшебно и чудесно прошло - вот это реально отчет ниочем, который никакой информативности не несет, потому что вкусы у всех разные.
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up