Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Буйная
lym 17:55 22.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
от кпрф
Юлия Обложко
Браво! В ахуе! Молодец! Как добыл инфу?
Ответ
Richard 19:26 22.04.2012
поэтому она так себя вольготно и видет, думает, что КПРФ ее отмажет...думаю, нагонят ее после такого...
Ответ
kai-nsk 11:53 12.05.2012
А сука внатуре она))))) похожа



Attached: 3.jpg (9.6 Кб) 
Ответ
Ё-барь_сук 20:01 12.05.2012
на фотке с ментом она лучше...каков взгляд, а?
Ответ
Ё-барь_сук 14:40 22.06.2012
начался суд над телой, барак ей светит а не дума)
Ответ
воробей 15:28 22.06.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
начался суд над телой, барак ей светит а не дума)
Тож по телеку смотрел, сегодня состоялся, закроють нах.....
Ответ
admin 15:42 06.07.2012
Железнодорожный суд Новосибирска в пятницу приговорил к 1,5 года лишения свободы условно жительницу Новосибирска Юлию Обложко, ставшую героиней скандального ролика в интернете, на котором запечатлено ее нападение на сотрудников ГИБДД, сообщил государственный обвинитель Денис Мальцев.

Сотрудники ГИБДД во время очередного рейда в ночь на 7 апреля текущего года остановили Toyota Crown, за рулем которого находилась женщина 1981 года рождения. Когда инспекторы пытались составить на нее протокол и предложили пройти медицинское освидетельствование на предмет опьянения, это вызвало неадекватную реакцию у женщины: она начала толкать полицейских, оскорбляла их, ударила одного из инспекторов, пинала полицейскую машину. Видео инцидента попало в интернет.

Изначально женщине было предъявлено обвинение по двум статьям — о применении насилия и оскорблении представителя власти. Санкции статей предусматривают лишение свободы на срок до пяти лет. Однако суд исключил из обвинения статью «Оскорбление представителя власти» и приговорил женщину к условному сроку.

В суде Юлия Обложко признала вину, но заявила, что на эти действия ее спровоцировали сами полицейские.



Ответ
lym 17:01 06.07.2012
Сообщение от Lubovnik:
Она енто. на сайтах новостных пишут нашей небольшой деревни
Да я это в апреле спрашивал у Ё-барь_сук. Сейчас вроде не актуально.
Ответ
воробей 12:43 17.09.2012
Вчера по телеку смотрел передачу, так вот эта ТП заявила, дословно : "Мы ехали со скоростью 40 км/ч, соблюдали правила, остановились по первому требованию сотрудника ДПС, и я была абсолютно трезвая, буду обжаловать решение в суде"
Ответ
sedrik 15:49 17.09.2012
Сообщение от воробей:
Вчера по телеку смотрел передачу, так вот эта ТП заявила, дословно : "Мы ехали со скоростью 40 км/ч, соблюдали правила, остановились по первому требованию сотрудника ДПС, и я была абсолютно трезвая, буду обжаловать решение в суде"
Овечка!-суд не накажет-жизнь накажит....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up