Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Казнить нельзя помиловать. Где запятая?
enjoy 17:15 11.04.2012
О выше сказанном есть отличное кино "Жизнь Дэвида Гейла"
Ответ
Филимоновна 17:36 11.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Ох и краважадная ты матушко
всем по заслугам

Типа_шел_мимо, меня аж до слез трогает,когда какой-нибудь зек в камеру трындит о том,как он все осознал и как он верует в Бога....ей Богу, аж слезы наворачиваются....а от мысли,что эта тварюга детей насиловала и убивала...а тут одумалась...так я взахлеб от умиления рыдаю....

убивать их всех
Ответ
Филимоновна 17:38 11.04.2012
Сообщение от lym:
Филька, ты себе представь - тебя арестовывают, судят и приговаривают к смертной казни за то что ты жестоко зарубила топором троих детей. Ты ни сном, ни духом... Вопишь это не яяяяя! Свидетели есть, говорят ты, отпечатки пальцев на топоре. В общем, звиздец тебе милая. Расстрелять нах. Расстреляли. Потом, через год поймали банду детоубийц, которые в частности на тебя свалили одно из преступлений. Свидетелей купили, вещдоки организовали и пр. Расстреляли из всех. Ну а Филимоновну естественно реабилитировали... посмертно.
По политическим мотивам такого, ну просто до х было. Тысячи! Это ж какую судебную систему надо иметь, чтобы исключить такую фигню. Уж во всяком случае не нашу.
Посмотри фильм "Забрасывая камнями"
Ответ
Izzy 17:39 11.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
всем по заслугам

Типа_шел_мимо, меня аж до слез трогает,когда какой-нибудь зек в камеру трындит о том,как он все осознал и как он верует в Бога....ей Богу, аж слезы наворачиваются....а от мысли,что эта тварюга детей насиловала и убивала...а тут одумалась...так я взахлеб от умиления рыдаю....

убивать их всех
Не ты его рожала - не тебе его и убивать! Если ты его убьешь или "за" его убийство - то ты ничем не лучше чем он. Тебе-то он лично ничего не сделал, не так ли? :о)
Ответ
Филимоновна 17:40 11.04.2012
Сообщение от Izzy:
Не ты его рожала - не тебе его и убивать! Если ты его убьешь или "за" его убийство - то ты ничем не лучше чем он. Тебе-то он лично ничего не сделал, не так ли? :о)
а я че написала,что убивать буду?
единственный случай,если бы моего дитя какой-то мудак убил бы или изнасиловал, то убила бы....
а я отвечала про правосудие.....там есть кому убивать
Ответ
Ё-барь_сук 18:35 11.04.2012
Сообщение от воробей:
Вчера у телека валялся и наткнулся на передачу Аркадия Мамонтова, посвящена была отмене маратория на смертную казнь, достаточно интересная дискуссия там завязалась, много было примеров жизненных за то чтоб отменить мараторий, много было за то чтоб оставить.
У кого какое мнение на этот счёт?
Смотрел передачу, кстати Мамонтова вроде, про осужденных на пожизненные сроки. Они мечтают чтоб им пустили пулю в лоб...И вот почему..Будни заключенного – это камера 4 на 4 с соседом, который может быть тебе далеко не симпатичен. И сосед поменяется только после его смерти. Покидание камеры может быть только по трем причинам: на часовую прогулку, ведут туда раком с завязанными глазами; визит к доктору; и третья причина – дистанционные сеансы связи с судьями по поводу освобождения по УДО. Вот так и сидят первые десять лет тупо в камере. После это срока могут рассмотреть возможность предоставить работу, чтоб хоть как-то разнообразить жизнь. Ужасная ситуация. И в колонии сделано все так, чтобы осужденный прожил максимально долго: прививки колют, витаминами кормят.

Вы прикиньте как эта падаль мучается, просто тупо 10 лет залипать в потолок!!!
Так что я против казни...пуля в лоб - это слишком мягкий выход.
Либо, действительно, слать их в ебеня на все вредные производства страны, если такие остались.
Либо как в Китае...вот суки они хитрые....они приговаривают человека и дают ему 2 года или типа того, что бы тот осознал и промучался, а потом хуячат из винтовки, снося полбашки


Про разорать на куски...не врач, конечно, но кажись преступники ведут такую жизнь разбитную, что ни почки, ни печень их нах никому не нужна, имхо
Ответ
lym 18:43 11.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
Посмотри фильм "Забрасывая камнями"
Ксюха, так фильм этот и говорит как можно без вины сгинуть. Или я ошибаюсь? У меня все времени не было посмотреть его. Он тебе понравился?
Ответ
воробей 18:56 11.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Смотрел передачу, кстати Мамонтова вроде, про осужденных на пожизненные сроки. Они мечтают чтоб им пустили пулю в лоб...
Может и мечтают, но единицы среди них, опять же из вчерашней передачи; В колонии провели эксперимент(менты угореть решили) пришли в камеру к трём абсолютно разным по характеру пожизненно осужденых и обьявили им что специальным указом президента они приговорены к расстрелу и что приговор будет немедля приведён в исполнение, все взмолились и плакали, один даже обосрался, хотят они жить, хотят
Ответ
Ё-барь_сук 19:01 11.04.2012
Сообщение от воробей:
Может и мечтают, но единицы среди них, опять же из вчерашней передачи; В колонии провели эксперимент(менты угореть решили) пришли в камеру к трём абсолютно разным по характеру пожизненно осужденых и обьявили им что специальным указом президента они приговорены к расстрелу и что приговор будет немедля приведён в исполнение, все взмолились и плакали, один даже обосрался, хотят они жить, хотят
шутники епт....ну ладно хотят...но жизнь их очень не сладка..ну мне так кажется....я понимаю избранным есть поблажки...но абсолютному большинству ни бухнуть, ни бабу выебать, ни пожрать че хотят, ни погулять по траве весенней...так что пусть сидят
Ответ
воробей 19:07 11.04.2012
Сообщение от lym:
Филька, ты себе представь - тебя арестовывают, судят и приговаривают к смертной казни за то что ты жестоко зарубила топором троих детей. Ты ни сном, ни духом... Вопишь это не яяяяя! Свидетели есть, говорят ты, отпечатки пальцев на топоре. В общем, звиздец тебе милая. Расстрелять нах. Расстреляли. Потом, через год поймали банду детоубийц, которые в частности на тебя свалили одно из преступлений. Свидетелей купили, вещдоки организовали и пр. Расстреляли из всех. Ну а Филимоновну естественно реабилитировали... посмертно.
По политическим мотивам такого, ну просто до х было. Тысячи! Это ж какую судебную систему надо иметь, чтобы исключить такую фигню. Уж во всяком случае не нашу.
Понятно что нужно доводить до совершенства систему правосудия, работу следственных органов и тд... Пока Чикатилу искали раскрыли попутно более 1000 преступлений, следак был такой Иса Костоев, и одног расстреляли по ошибке, но тот прада сам дебил признался в совершении преступления
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up