Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>дураки
ДУРЫНДА 15:52 06.04.2012
Сообщение от Izzy:
Я не ходок за деньги (хотя оплачиваю ресторан и гостиницу) , Я - пикапер, но (!) - Я - Дон с высшей степенью доверия и не допущу искажения информации или введение в заблуждение других Донов!
То что ты дон с высшей степенью доверия - это не даёт тебе право обсирать девочку, которую ты даже не видел, а предположения свои высказывать смысла нет)
Пусть другие сходят и проверят - и вопрос будет исчерпан)
Ответ
Полина 15:55 06.04.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Не обращай внимания на Изю, ему то вообще должно быть по барабану, он всё равно не ходит, так что ....
да ничего страшного))) я не думаю, что это обидно))) ну не верит в достоверность фото))) ну и ладно) я понимаю, многие ставят не свои))
Ответ
Полина 16:00 06.04.2012
Сообщение от Izzy:
Я тебе щаз фотку с замазанным лицом Леньки Ди Каприо выложу в костюме за 3000 долларов, куплю такой же и при встрече скажу: "ну фото-то мое! Вишь клифт? Вот - это он!". Бред какой-то несешь. Таких шмуток - на любой балке - до хуя и больше.
И обои тоже наклеила...а потом походила-походила...и для верности и полного соответствия фоткам в ванной плитку налепила))))... ну чтобы точно под них подстроиться, что одними тряпками то обходиться))))))
Ответ
Izzy 16:32 06.04.2012
Сообщение от Полина:
И обои тоже наклеила...а потом походила-походила...и для верности и полного соответствия фоткам в ванной плитку налепила))))... ну чтобы точно под них подстроиться, что одними тряпками то обходиться))))))
Да? Т.е. ты принимаешь у себя дома? :о)

Ахуеть! Вот это гон!
Ответ
Izzy 16:32 06.04.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
То что ты дон с высшей степенью доверия - это не даёт тебе право обсирать девочку, которую ты даже не видел, а предположения свои высказывать смысла нет)
Пусть другие сходят и проверят - и вопрос будет исчерпан)
Я видел эти фото год назад!
Ответ
admin 16:33 06.04.2012
Сообщение от Полина:
И обои тоже наклеила...а потом походила-походила...и для верности и полного соответствия фоткам в ванной плитку налепила))))... ну чтобы точно под них подстроиться, что одними тряпками то обходиться))))))
моя ты хорошая....а я то дурак ищу уже неделю ...кто бы плитку в ванной сделал... скока за квадратный метр берешь?
Ответ
admin 16:42 06.04.2012
Полинка негоже такой красавице каяццо. Посылай энтих идиотов к хуям... они один хрен уже ........импатенты..хуле... папиздеть тока...
Ответ
Izzy 16:52 06.04.2012
Сообщение от admin:
моя ты хорошая....а я то дурак ищу уже неделю ...кто бы плитку в ванной сделал... скока за квадратный метр берешь?
А мне обои наклеить надо :о(

p.s. Может штукатурку декоративную еще смогет?
Ответ
Ё-барь_сук 17:14 06.04.2012
Админу плюсану....верно перенес тему и название точное дал....реально распизделись причем, на пустом месте
Ответ
Крестьянин 20:24 06.04.2012
Изя, прекращай троллить девчонку, на фото она. Фото в хорошем качестве, что дает основания утверждать категорично видевшему ее человеку. Могу поставить бутылку "Хенесси", если ошибаюсь. Разумеется, при условии встречного ответа
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up