Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>id2905
ARCHI 15:08 06.04.2012
Сообщение от draw:
Ну и еще спина в родинках. Кстати конопатость не так заметна с ее нынешним загаром )))
А мне легкий пушок этот вставляет.
Есил бы читала ЗКД всех бы поубивала
Блять, совсем забыл еще мозоли на ногах, но это уже совсем на любителя
draw 15:12 06.04.2012
Сообщение от ARCHI:
Блять, совсем забыл еще мозоли на ногах, но это уже совсем на любителя
Мозоли от спорта. Попробуй такое тело в порядке подержать без таких мозолей.
Страшно подумать, что ты тогда находишь у других )))
ARCHI 15:12 06.04.2012
Сообщение от lym:
Братья, ну мы тут к концу недели совсем, извиняюсь, подохуели слигонца. Если у Ксюхи и есть пушок, то мягонький-мягонький. Я можно сказать только от нее. Это ж сказать такое - у Ксюхи попа колючая! Не, че-то у Арчи с органами осязания. Кстати, если ощупывать предмет подушечками пальцев, любой малейший изъян обнаруживается. Некоторые оптические приборы проходят через "пальцевый" контроль. Может Арчи Ксюхину попу вот так исследовал - подушечками пальцев?
Может побрила уже? Вот еще мысль возникла - может кожа на ногах шелушится?
sedrik 15:31 06.04.2012
Как узнаёшь что многие девки узнают всё что пишут про них в ЗКД желание отчёт писать тут отпадает по маленьку....то что анкеты свои у них мало вероятно-админ вроде блюдит за этим-по айпишке видит кто пытаеться в ЗКД попасть...но если ещё бук и модем есть-то впринципе не проблема пробиться-тут только по слогану и по написанному мы можем выкупить....
ещё кажеться что из донов кто-то сливает....может не понимая что может палки в колёса натолкать другому Дону кто написал...........
Филимоновна-давно вкурсе уже про ёжика)))
это не проблема=юнный пушок-на хорошей красивой коже-норм)))
у каждого есть покров(пушок)на всех участках тела -открытых.....
братцы кто рассказывает о том что пишут тут-не обессудьте нести потом последствия этого-меньше отчётов-предостережений-больше подрывов испорченного настроения-потеря времени-где то денег и т.д.
давай те соответствовать ЗКД....
vi-king 15:44 06.04.2012
Сообщение от sedrik:
Как узнаёшь что многие девки узнают всё что пишут про них в ЗКД желание отчёт писать тут отпадает
А ты с порога прям так и говоришь я типа "sedrik", весь такой замечательный?
Морячок 15:51 06.04.2012
Сообщение от sedrik:
.
Филимоновна-давно вкурсе уже про ёжика)))
...
да мне кажется поржёт над этим.
...
...
.... и дальше потащит свои яблоки в норку

бля, я покатом валяюсь ЁЁЁЁЁЖЖЖЖЖ!
ДартВейдер 15:55 06.04.2012
Да я вообще не понимаю, зачем сообщать фее, что ты дон с форума?
Я лично никогда об этом не говорю.
Пришел КЛИЕНТ.
Если фея хорошая, она его хорошо обслужит.
Если неважная, то Дон ты или не Дон, ей похуй.
Мы пишем тут для того, чтобы другие не подрывались. А рассказывать содержание ЗКД феям - это детский сад.
lym 16:17 06.04.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Да я вообще не понимаю, зачем сообщать фее, что ты дон с форума?
Я лично никогда об этом не говорю.
Пришел КЛИЕНТ.
Если фея хорошая, она его хорошо обслужит.
Если неважная, то Дон ты или не Дон, ей похуй.
Мы пишем тут для того, чтобы другие не подрывались. А рассказывать содержание ЗКД феям - это детский сад.
А как Вы себе представляете ситуацию? Мы общаемся на Форуме и с некоторыми фейками. Например, с Ксюхой-Филей, с Ксаной-сливки, с Викой. Причем зачастую через личку, и в каком-то смысле друзьями становимся. Но заодно мы этих "друзей" трахаем, договариваясь о "трахе" через форум. Конечно же активные форумчанки знают кто есть кто на форуме.
sedrik 16:41 06.04.2012
Сообщение от lym:
А как Вы себе представляете ситуацию? Мы общаемся на Форуме и с некоторыми фейками. Например, с Ксюхой-Филей, с Ксаной-сливки, с Викой. Причем зачастую через личку, и в каком-то смысле друзьями становимся. Но заодно мы этих "друзей" трахаем, договариваясь о "трахе" через форум. Конечно же активные форумчанки знают кто есть кто на форуме.
То то и оно...что многие думают что их не знают но на самом деле многих знают выкупают и т.д ты побывал-отписался рассказал кое-какие детали -она прочитала тут или рассказали-она сразу поняла-этот паря кто был у меня вчера во столько-то он такой-то Дон-тут к бабке ходить не надо там же не все тупые курицы кто простые вещи понять не может......не когда не афишировал кто я-договариваться договаривался через форум с фейками-так наверочку без проколов-тем более когда в первый раз время впустую не теряешь...а то что кого то не знают это мало вероятно-не знают того кто не пишит вообще тут ничего-кто нет нет отписывает-сто пудова кто не глупышка-знает кто и что
lym 16:59 06.04.2012
Сообщение от sedrik:
То то и оно...что многие думают что их не знают но на самом деле многих знают выкупают и т.д ты побывал-отписался рассказал кое-какие детали -она прочитала тут или рассказали-она сразу поняла-этот паря кто был у меня вчера во столько-то он такой-то Дон-тут к бабке ходить не надо там же не все тупые курицы кто простые вещи понять не может......не когда не афишировал кто я-договариваться договаривался через форум с фейками-так наверочку без проколов-тем более когда в первый раз время впустую не теряешь...а то что кого то не знают это мало вероятно-не знают того кто не пишит вообще тут ничего-кто нет нет отписывает-сто пудова кто не глупышка-знает кто и что
Absolutely!
1 2 3 4 5 
Закрытая тема Up