Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Любой придурок считает себя тут МАЧО...
Котя 21:30 25.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Если б ты нам всю подноготную на наш чс в зкф выложила, то мы бы,ясень пень, может и зашевелились по устройству заподлянок и мести.
А так то с чего нам сдался какой-то московский урод? Эта инфа никак не интересна для фей г Новосибирска.
Зря ты Филя её провоцируешь,она же маму выебит,но всё про Новосиб найдет.))))))) А то мало нам писанины......
Ответ
Филимоновна 21:32 25.03.2012
Сообщение от Котя:
Зря ты Филя её провоцируешь,она же маму выебит,но всё про Новосиб найдет.))))))) А то мало нам писанины......
Если она и это сможет, то тут ей мое почтение...но в этом я очень уж слишком сомневаюсь....

У нас тут по тихой грусти образуется-
Ответ
Миледи 21:33 25.03.2012
Сообщение от Котя:
Всё правильно Доктор. И я о том же. Некоторые на форуме уже начали выяснять с ней отношения....а в результате еще большая ответная агрессия. Она нашла нас на безграничных просторах интернета. Видит в нас силу,которая может помочь,хоть и на короткий промежуток. Я даже знаю,что она начнет всё это отрицать,говорить,что мы придурки и т.д. но это и есть один из первых симптомов беды человеческой души. Миля,всё будет хорошо,ты правильно сделала,что нашла нас.)))))))
Поябамшмись я початала вас и мысли такие....
Ой котя....какОй же ты ласкАвАй и ты дООООООбрый.....ща расссссплачусь.....
...ну ласкай меня...ласкай...жАлей со всей силы...пусть всё будь как будет....эх ма.....понеслась душа моя в рай....
Ответ
Миледи 21:35 25.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Если она и это сможет, то тут ей мое почтение...но в этом я очень уж слишком сомневаюсь....

У нас тут по тихой грусти образуется-
Да лан те Филя...неахх Вы все мне срались....постебалась от души и этого от вашего гонору из дяревни предостатачна....
Ответ
Филимоновна 21:36 25.03.2012
Сообщение от Миледи:
Да лан те Филя...неахх Вы все мне срались....постебалась от души и этого от вашего гонору из дяревни предостатачна....
Да ясен пень,что это все стеб-не более...
Ответ
Hyropraktik13 21:51 25.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
Браво Доктор Хиро.... Смотрел, смотрел взял и поставил диагноз. Да причем в точку, девушка по настоящему одинока, ребенок живет с отцом... Жизнь пуста и бессмысленна... Она ищет отдушину, сбросить то, что копиться внутри, а мы накидываемся на человека....
Не хочется верить, но мне кажется что она много раз подумывала о суициде., хоть и показывает что она сильный человек...

П.с. Обидеть никого не хотел.
Ну что Вы, милейший...
Суицид не для нее, у нее ДРУГАЯ Жизнь: - наполненная своими добродетелями... Она их любит! По своему, но только своих родственников...
К сожалению большего для ее искренной нежной любви никого осталось...

А то что вы видите преподносимый ее образ... всея Руси/ так это из серии "сам себя не похвалишь..."
В ее круге только так сглаживают боль Осознанья того - ...ЧТО ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА! я про это упоминал когда говорил что СТРАШНО ВСЕ ЭТО...

Не нужна никому...
ни детям ни мужьям ни по сути дела мужчинам/только телом/...тем более своим подругам...
только любимые родственники... от которых она была далеко в свое удачливое время...

Сейчас нужны ей ВЫ, господа...)))
Но только простите за фамильярность - для ее зачерствелой но все же нежной циничной души!!!!!!!!
Ответ
Филимоновна 21:56 25.03.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Сейчас нужны ей ВЫ, господа...)))

Ответ
Доктор 22:03 25.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
в тему за котов
https://youtube.com/watch?v=UFyStBdrfb4
Ответ
Филимоновна 22:07 25.03.2012
Сообщение от Доктор:
в тему за котов

прям такой сильный лямур с засосом
мартышка молодец, быстро котЭ оприходовала)))))
Ответ
Доктор 22:11 25.03.2012
Сообщение от Филимоновна:

прям такой сильный лямур с засосом
мартышка молодец, быстро котЭ оприходовала)))))


эт просто кот такой спокойный попался:)обезьяна умилила канеш
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up