Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Што за хуита?
Ё-барь_сук 13:35 01.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Дык братец какой асёл ставит на учёт с такой дурью машинко,мощнасть всигда занижали на турбатачко,у миня был сти 05 год па патс 265 кабыл,паставил на учёт стала 137 кабыл,прадал в сговоре с будущим хазяинам предваритильна праебав 25 патс,типерь у ниго новый патс и 137 сил и всем харашо,налог 1370 рИ пашли они все на хуй
ксттаи слышал что занизить лошадей можно только если есть такая же модель тачки с заниженными лошадми... то есть что б по справочнику была и мощная и послабее
Ответ
Бывалый 13:45 01.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
ксттаи слышал что занизить лошадей можно только если есть такая же модель тачки с заниженными лошадми... то есть что б по справочнику была и мощная и послабее
Тама тонкастей до хуя уважаемый,павтарю всё решаемо,ты где живёшь-то ёп-ть.С турбами ваще лёгко все,с другими сложнее,асобенна хуёво с эксклюзивами амг.брабуса бентля фирари ламбарджини и т.д Порш каен турба ставится как не турба 360 и 500 с лихуем разница есть навернае
Ответ
Филимоновна 14:03 01.03.2012
Радоваться надо,что у нас не дошло еще, как сейчас в кризисных странах европы, где кеш только до размера 500 евро иметь надо,а все деньги обязаны лежать в банках. А при оплатах более 500 евро с тебя полицаи требуют отчет куда,зачем и почему. При чем-документальный.
Ответ
Бывалый 14:05 01.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Радоваться надо,что у нас не дошло еще, как сейчас в кризисных странах европы, где кеш только до размера 500 евро иметь надо,а все деньги обязаны лежать в банках. А при оплатах более 500 евро с тебя полицаи требуют отчет куда,зачем и почему. При чем-документальный.
Ну ни савсем так канешна,но около таго
Ответ
Филимоновна 14:08 01.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Ну ни савсем так канешна,но около таго
говорю о том,что видела, что друзья говорят. В Италии,Греции так. И еще в некоторых странах.
Они там вообще вешаются. Особенно,если учитывать,что ком услуги у них в два раза выше))) К примеру,стир машинки включают только по ночам, так как действуют особые тарифы на электричество)
Поэтому,в России сейчас жизнь-прекрасна,не смотря на некоторые дебильные издержки в законах. Считаю,что нам сетовать не стоит.
Ответ
Бывалый 14:17 01.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
говорю о том,что видела, что друзья говорят. В Италии,Греции так. И еще в некоторых странах.
Они там вообще вешаются. Особенно,если учитывать,что ком услуги у них в два раза выше))) К примеру,стир машинки включают только по ночам, так как действуют особые тарифы на электричество)
Поэтому,в России сейчас жизнь-прекрасна,не смотря на некоторые дебильные издержки в законах. Считаю,что нам сетовать не стоит.
Пагади децал Ща выбирут Мутина апять с горя охуеешь.Бинзин па 36-38 всякие дибильные налоги и указы чтобы прастой народ ибать.Пра роскашь чтота пра яхты с самалётами и верталётами пазабыли,канечна их же мала сцуко хули там взять,а недвиж 1000кв и более её расписать можна на членав семьи родню и т.д,сказали што основняк на авто ляжет машинко то йух на каго распишешь хазяин адин па запчастям низя расписать на радню,вот и будут драть как вшивых катов
Ответ
Филимоновна 14:45 01.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Пагади децал Ща выбирут Мутина апять с горя охуеешь.Бинзин па 36-38 всякие дибильные налоги и указы чтобы прастой народ ибать.Пра роскашь чтота пра яхты с самалётами и верталётами пазабыли,канечна их же мала сцуко хули там взять,а недвиж 1000кв и более её расписать можна на членав семьи родню и т.д,сказали што основняк на авто ляжет машинко то йух на каго распишешь хазяин адин па запчастям низя расписать на радню,вот и будут драть как вшивых катов
начала читать и глаза сломала...да мне то что бояться, у меня ничего нету. с чего государство может что-то поиметь. поэтому мне как было плевать на налоги , так и будет)))
а вам сочуйствую)))
Ответ
Позитифф 15:00 01.03.2012
Да выберут не Путина - охуеете ещё больше. Ибо реальных кандидатов на горизонте нет и не предвидится в ближайшее время. Меньшее зло из всех зол, так сказать. Не пойму народ: имеют солидный бизнес, ездят на дорогих авто, а ещё и негодуют правительством. Только со сменой власти (на данный момент) не думайте, что лучше что-то станет, а вот хуже может (и даже наверняка) быть...
Ответ
Resident 15:04 01.03.2012
Сообщение от мартовский кот:
ща Брат с этим сложновато стало((( сам акуел когда в ПТС записали 507 лошадок((((((( вот ща грею голову.. не всё так просто как раньше было...
Сообщение от Бывалый:
Согласен,но всё решаемо,просто выросла цена вапроса,я Лекса GX470 08г с амер. осенью паставил 238 кабыл забил , на самом деле тама больше и пад роскошь не пападает менее 250 сил как то так(пузырь Мартеля и все дела) для друзей.
Сообщение от Новенький:
У меня 280лс и 333лс. Ваще печаль.
Пацаны, не парьтесь! Тут такая тема... можно ваще совершенно легально свести налог к минимуму. Я переговорил со своими корешами из деревни, которые держат гужевой бизнес в регионе... Короче, они таки согласились обменять ваших лошадей на ихних. В ПТСке будет 1 л.с. записана... Просто охуительное предложение! Сами посудите: номера получать ненадо, бензин ненадо, CO-CH соответствует экологическому стандарту ЕВРО-10... всё перечислять долго... Вообщем, одни плюсы... А представьте, как красиво и оригинально к Феям будете приезжать... прям прынцы... на белых конях!!! Бля... да ваще все девки будут ваши!!! Кому интересно пишите в ЛС. Для Бывалого обещали ящик пузырей "Мартеля" в подарок притаранить ;)))))))
Ответ
CMK_77 16:22 01.03.2012
Сообщение от воробей:
так это панятна, наебать то наебём, тут понять хочу, КАК блять законы пишут, и хде изюм?
Вы подождите...это первые ласточки-хуйня! После выборов внесут поправки в закон и налогом на роскошь будет облагаться хата более 100 кв.м... причем за вторую прийдется втройне раскошелиться!
Да еще бензин буде 35-40...сразу после выборов начнется очередной подъем цен...хто еще не успел -запасайтесь!
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up