Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>ни о чем, или ой дура я девки....дура
Izzy 13:25 11.02.2012
Сообщение от ВИКА:
А если экстренно - пиздуй на рынок, купи мяса и свари борщ! (я сурьезно)

А от депрессии это поможет? я серьезно ((((
Агу. Это называется "процессно-психологической разгрузкой". Т.е. участие в процессе (и чем сложнее процесс, тем лучше для психики) с пониманием финального результата - тем охуенней. Надо поехать на рынок, купить мяса, сварить все там, почистить, подождать пока настоится, под борщ ебнуть водки стопку и будет охуенное настроение. Проверено.

p.s. Рекомендую варить борщ на мясо-костном бульоне (2 часа варить бульон, и два (как минимум) сорта мяска: телятина и поросятина, бери шейный отдел), не использовать магазинные заправки ёбнутые (а самой в отдельной сковородочке сделать, да на свином сальце пожарить ее), использовать кислую (а не свежую) капусту и обязательно черный хлеб, поджаренный в духовке и натертый смесью давленного чеснока и соленого сала (1 к 1 делай: сало - через мясорубку прогони, хотя можно и так - пластами нарезать, а чеснок в хлебушек втереть). Когда будешь уплетать борщ (если в одиночку и под водку) - включи какой-нибудь фильм. Пойдет и то и то - на ура!
Ответ
Котя 18:37 11.02.2012
Спасибо Изя,научил жену борщ варить.(мою.)))))))
Ответ
Котя 19:42 11.02.2012
Сообщение от ВИКА:
Милый как только проблемы решу, тут меня и видали ))))..............
жалко только мальчиков оставлять. К некоторым жутка привыкла.
Зачем же отвыкать....))))) Одно другому не мешает.)))))))))
Ответ
solex 18:41 13.02.2012
походу пиздатый борщ по Изиному рецепту получается....аж слюньки потекли....хочу борща ...бля...
Ответ
solex 18:43 13.02.2012
бля...и пельменей захотел......домашних....
Ответ
solex 18:45 13.02.2012
Иззя, как пельмехи мутить пиздатые расскажи.... куда че втирать и в какой пропорции...
Ответ
SHmeLL 19:49 13.02.2012
опа...не теряю надежды успеть побывать у богини, т.с. "слепить пельмени".
Ответ
solex 07:33 14.02.2012
мне привези, вместе похаваем.
Ответ
Вошла-вышла 07:41 14.02.2012
Всех с Днём Святого Валентина
А у меня в морозилке пару кг домашних пельменей)))) мясо с деревни, фарш домашний ммммм)))))
Ответ
solex 07:53 14.02.2012
заманчиво ,ноо страшно че то...))))))))))0
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up