Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>палата № 6 или наших бьют
Вошла-вышла 12:35 09.02.2012
Сообщение от котофей:
неееее... Светка по другому бы назвалась... "Вошла и оставила"... как-то так... хотел я эксгибиционистом стать прошлым летом в Сочи... поехали с Админом на нудистский пляж, начал я с краюшка раздеваться... Админ глянул на меня и говорит - дальше не надо, пальто лучше не снимай, а то все разбегутся... на этом моя карьера нудиста кончилась не начавшись...


)))))))))))))))))))) а из Админа хороший вышел бы психолог!
котофей 14:05 09.02.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
)))))))))))))))))))) а из Админа хороший вышел бы психолог!
что значит вышел бы? он и так не хуже фрейда... вот допустим я говорю - что-то ипаться хочется, а он сразу - это тебе банан надо съесть, потому что хер - это фаллический символ банана, поэтому, если ты думаешь и говоришь о епле, то подсознательно ты хочешь банан...
Вошла-вышла 15:55 09.02.2012
Сообщение от котофей:
что значит вышел бы? он и так не хуже фрейда... вот допустим я говорю - что-то ипаться хочется, а он сразу - это тебе банан надо съесть, потому что хер - это фаллический символ банана, поэтому, если ты думаешь и говоришь о епле, то подсознательно ты хочешь банан...

не ем бананы вапче
котофей 16:02 09.02.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
не ем бананы вапче
енто што, типа тошнит уже от них? а на дирижабле не хочется полетать? или там например, сигару выкурить?
Позитифф 16:29 09.02.2012
Сообщение от котофей:
енто што, типа тошнит уже от них? а на дирижабле не хочется полетать? или там например, сигару выкурить?
Я, думаю, она им просто находит другое применение
котофей 16:35 09.02.2012
Сообщение от Позитифф:
Я, думаю, она им просто находит другое применение
да ну нах... может просто любит что-то более твердое? огурцы например... или даже кабачки?... главное, чтоб патисоны не снились)))
Вошла-вышла 17:06 09.02.2012
Сообщение от котофей:
енто што, типа тошнит уже от них? а на дирижабле не хочется полетать? или там например, сигару выкурить?


хочится канешна)) но речь шла конкретно за банан-не ем я бананы,не нравятся они мне)))
Вошла-вышла 17:08 09.02.2012
Сообщение от Позитифф:
Я, думаю, она им просто находит другое применение

а вот по себе людей не судят
котофей 17:10 09.02.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
хочится канешна)) но речь шла конкретно за банан-не ем я бананы,не нравятся они мне)))
ну тогда совсем другое дело, это уже дело вкуса, тут, как говорится, товарищи нах не нужны... эх... далековато ты, я то я бы тебе напомнил о дирижабле)))) полетали бы...
Вошла-вышла 17:23 09.02.2012
Сообщение от котофей:
ну тогда совсем другое дело, это уже дело вкуса, тут, как говорится, товарищи нах не нужны... эх... далековато ты, я то я бы тебе напомнил о дирижабле)))) полетали бы...

полетаем пади ешо, какие наши годы...
https://youtube.com/watch?v=x2P2z...layer_embedded
1 2 3 4 
Закрытая тема Up