Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id2796.htm
admin 11:44 26.01.2012
Я не только грубиян, но и уебан конченый, чем и горжусь. Уговоры не действуют — я сам шаман, поворачиваю тайфуны по нужному маршруту, инициирую извержение вулканов и расправляюсь и неугодными путем мистической силы. Примеры есть, если ты внимателно читаеш форум.
Бывалый 11:50 26.01.2012
Сообщение от admin:
Нам на первом курсе в военном училище препод по бомбометанию говорил, что само по себе дрочево для организма безопасно, и даже полезно, но при сильном увлечении этим процессом может возникнуть что-то типа мании преследования - когда дергаешь шкуряк, приходится все время прятатца по ванным, туалетам, коптеркам и прочим заведениям в страхе быть обнаруженным, от этого развивается комплекс неполноценности ну и вся эта хуета - настороженнность, тревожность и тд... Бля... кто здесь?! Бля... за мной все время, кто-то следит...
Админ жжёт!Блящауржалсинеибаца
Прохожий 11:54 26.01.2012
какое у всех прям чувство юмора бля.сами над своими шутками толко и ржоте и другим подсираете дабы не вылетель из своего донства.закроите тогда всою форум и дрочите одними донами.
admin 11:56 26.01.2012
Сообщение от Денис:
не пойти бы Вам всем со своим форумом
Форум битком набит экзистенциальными Донами, которые являются совершенно самодостаточными, полностью состоявшимися личностями с двумя, а то и тремя высшими образованиями, и давно сформировавшимся вкусом и чувством прекрасного. Функционируют они здесь исключительно из любви к сексу как к искусству, и видали твои претензии на хую.
Бывалый 12:01 26.01.2012
Сообщение от admin:
Растудыть твою тудык
Денис, ты баба иль мужик?

со спины посмотришь — баба
миню с простатой делаеш неслабо
после ебли фтыкает заебца
ламца дрица опцаца
Бля Админчег кончай...смешить щалопнубля Ежели музжик,в попу взжиг и не музжик!Это про допы...Ржунемогусцуко
Прохожий 12:02 26.01.2012
Сообщение от admin:
и видали твои претензии на хую.
а он у вас есть????хахахаха
воробей 12:03 26.01.2012
Сообщение от Прохожий:
какое у всех прям чувство юмора бля.сами над своими шутками толко и ржоте и другим подсираете дабы не вылетель из своего донства.закроите тогда всою форум и дрочите одними донами.
я вот не пойму, нахуй вы из себя здесь чегото строите??? Напиши прямо. Мы тёлки, вот ссылка, приходите нас ебсти, придём, опробуем, понравится-будем ходить, а нет, так никакая реклама не поможет
admin 12:16 26.01.2012
Сообщение от Прохожий:
а он у вас есть????хахахаха
Дорогая Юлия
Не ебите нам мозги

чичас схожу пассу и допишу песьмо
и ищо коньяку йобну...


Юленька, я сразу скажу что готов жэниться. пра деньги нислова
Бывалый 12:24 26.01.2012
Сообщение от Прохожий:
какое у всех прям чувство юмора бля.сами над своими шутками толко и ржоте и другим подсираете дабы не вылетель из своего донства.закроите тогда всою форум и дрочите одними донами.
Ты лучше это, ссылко кинь на анкету Юлия,а мы, если достойна, в гости напросимся!
Бывалый 13:44 26.01.2012
Сообщение от admin:
Дорогая Юлия
Не ебите нам мозги

чичас схожу пассу и допишу песьмо
и ищо коньяку йобну...
https://a.sexnsk2.live/id2796.htm Теперь ясно хто энто.
1 2 3 4 5 
Закрытая тема Up