Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Пиздец
sedrik 08:20 30.01.2012
Сообщение от джени:
Да что вы? Вот именно, что зашла ответить на письмо, и обязательно удалюсь с этого сайта. Я вот точно не страдаю отсутствием внимания и общения. А читать всякую пошлость и расматривать полуголых девиц, уж извините, мне не интересно.
))))))ты думаешь отстутствие внимания есть мативация-нахождения здесь))))))))))дурёха))))у всех разные причины)))но есть одна почти у всех-это-то что обычно не может дать-воплатить-фантазии в реальность.....*обычная девочка*-*разнообразие*-внимание которое есть всегда и было и будет-не всегда возможно воспользоваться им-вкусить....по разным причинам......
а ты не удаляйся!тут всё прилично-за налично)))
будь чуточку свободнее откинь свои предубеждения-рамки в которые себя загнала.....пообщайся почитай-думаю много чего узнаешь поймёшь-возмёшь за опыт-а может и захочешь......
Ответ
Бывалый 08:26 30.01.2012
Сообщение от admin:
да это пидор замаскировавшийся....я так прикололся для смеху просто
кадык у него четко видно....
Админчег опять жжёт!Бляржунемогу!!!
Ответ
OlimpuS 08:32 30.01.2012
Сообщение от sedrik:
))
а ты не удаляйся!тут всё прилично-за налично)))
будь чуточку свободнее откинь свои предубеждения-рамки в которые себя загнала.....пообщайся почитай-думаю много чего узнаешь поймёшь-возмёшь за опыт-а может и захочешь......
Красава
Ответ
sedrik 12:53 30.01.2012
Сообщение от OlimpuS:
Красава
Ну а чё Братец-все гаразды строить из себя -идеал культурности.....(чисто на словах)все стараются придерживаться каких то надуманных правил-рамок-сами себя заганяют в рамки-и тут-же хотят свободы)))мы сами создаём себе свободу-счастье.....меньше комплексов и страхов быть не зависимым от чужого мнения-делать то что хочешь......придерживаясь старых пропесных истин-(заповедей) и всё будет ровно-как на личном так и на безналичном))))))Мир всем!!!)))
Ответ
1 2 3
Ответ Up