Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Помогите, кто чем может!!!!!
pinocchio 22:07 23.11.2011
феи тут собрались, нах. одна на мальдивы, другая на хуилы. что одна нихера работать не хочет, что другая. лилии звонить до 14 бесполезно, потому что она банально дрыхнет. с тобой, клава, даже договариваться бесполезно, потому что спать ты видимо любишь даже больше чем ебаться. после 19 к тебе тоже хуй, трубу ты не берешь потому что вестимо бухаешь уже, про выходные вообще молчу. ну епта в выходные то какой дурак работает, все работают то бля в будни есесно и по бабам тоже в будни, на обеде гоняют. раз пять с тобой говорил, у тебя ВСЕГДА голос как будто ты только проснулась или отвлекли тебя от охуеть какого важного отсоса.

Лера - ты меня за дурочка походу держишь, тут дуракам медалей не выдают. да, конечно, я же идиот, сам хер знает кому звоню, как палец на клавиатуру телефона ляжет - так и набираю, есесно. +7, id2580 - не ты ли под конторой той ходила? я звоню не поздно, я звоню в выходные, и мне кажется что логично для вас, как и для всех сервисных контор работать именно в общепринятые выходные, имея для себя свои выходные, например, понедельник-вторник.

Вот хоть раз бы бабы чем удивили, у всех на уме "мальдивы-бали-карибы-хуибы". ни одна блять не может помыслить о том, чтобы сразу не проебать заработанные деньги, только бы жопу погреть на бессмысленном пляже, даже не ченить ценное посмотреть, типа там водопад виктория - нет, нахуй надо, просто проебать-проваляться гденить в попсовом месте НИХУЯ не делая. типичное женское желание, к которому сводиться все - главное делать как можно меньше и отдыхать. последнее особенно поразительно при выполнении первого, от чего блять отдыхать, от нихуя не делания?

п.с. вообще считаю эту ветку рекламной. соответственно, или брать за её размещение или сносить нах, имхо.
Ответ
Arzo 23:21 23.11.2011
Без ШГ и на Мальдивы? Златопёздость не подтверждена.
Ответ
oksanoksan 02:37 24.11.2011
Сообщение от pinocchio:
феи тут собрались, нах. одна на мальдивы, другая на хуилы. что одна нихера работать не хочет, что другая. лилии звонить до 14 бесполезно, потому что она банально дрыхнет. с тобой, клава, даже договариваться бесполезно, потому что спать ты видимо любишь даже больше чем ебаться. после 19 к тебе тоже хуй, трубу ты не берешь потому что вестимо бухаешь уже, про выходные вообще молчу. ну епта в выходные то какой дурак работает, все работают то бля в будни есесно и по бабам тоже в будни, на обеде гоняют. раз пять с тобой говорил, у тебя ВСЕГДА голос как будто ты только проснулась или отвлекли тебя от охуеть какого важного отсоса.

Лера - ты меня за дурочка походу держишь, тут дуракам медалей не выдают. да, конечно, я же идиот, сам хер знает кому звоню, как палец на клавиатуру телефона ляжет - так и набираю, есесно. +7, id2580 - не ты ли под конторой той ходила? я звоню не поздно, я звоню в выходные, и мне кажется что логично для вас, как и для всех сервисных контор работать именно в общепринятые выходные, имея для себя свои выходные, например, понедельник-вторник.

Вот хоть раз бы бабы чем удивили, у всех на уме "мальдивы-бали-карибы-хуибы". ни одна блять не может помыслить о том, чтобы сразу не проебать заработанные деньги, только бы жопу погреть на бессмысленном пляже, даже не ченить ценное посмотреть, типа там водопад виктория - нет, нахуй надо, просто проебать-проваляться гденить в попсовом месте НИХУЯ не делая. типичное женское желание, к которому сводиться все - главное делать как можно меньше и отдыхать. последнее особенно поразительно при выполнении первого, от чего блять отдыхать, от нихуя не делания?

п.с. вообще считаю эту ветку рекламной. соответственно, или брать за её размещение или сносить нах, имхо.
что же вы так грубовато то ??? все по-разному деньги тратят... да и в Сибире нормально, было бы во что одеться.....
Ответ
Izzy 05:23 24.11.2011
Сообщение от Лера:
Для ШГ есть другие.. а насчет стандарта..ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ТО???АА??
Как откуда? В твоей анкете там же отмечено. Там все по-минимуму и стандартный набор, ничего необычного там нет.
Ответ
Лера 05:28 24.11.2011
Сообщение от pinocchio:
феи тут собрались, нах. одна на мальдивы, другая на хуилы. что одна нихера работать не хочет, что другая. лилии звонить до 14 бесполезно, потому что она банально дрыхнет. с тобой, клава, даже договариваться бесполезно, потому что спать ты видимо любишь даже больше чем ебаться. после 19 к тебе тоже хуй, трубу ты не берешь потому что вестимо бухаешь уже, про выходные вообще молчу. ну епта в выходные то какой дурак работает, все работают то бля в будни есесно и по бабам тоже в будни, на обеде гоняют. раз пять с тобой говорил, у тебя ВСЕГДА голос как будто ты только проснулась или отвлекли тебя от охуеть какого важного отсоса.

Лера - ты меня за дурочка походу держишь, тут дуракам медалей не выдают. да, конечно, я же идиот, сам хер знает кому звоню, как палец на клавиатуру телефона ляжет - так и набираю, есесно. +7, id2580 - не ты ли под конторой той ходила? я звоню не поздно, я звоню в выходные, и мне кажется что логично для вас, как и для всех сервисных контор работать именно в общепринятые выходные, имея для себя свои выходные, например, понедельник-вторник.

Вот хоть раз бы бабы чем удивили, у всех на уме "мальдивы-бали-карибы-хуибы". ни одна блять не может помыслить о том, чтобы сразу не проебать заработанные деньги, только бы жопу погреть на бессмысленном пляже, даже не ченить ценное посмотреть, типа там водопад виктория - нет, нахуй надо, просто проебать-проваляться гденить в попсовом месте НИХУЯ не делая. типичное женское желание, к которому сводиться все - главное делать как можно меньше и отдыхать. последнее особенно поразительно при выполнении первого, от чего блять отдыхать, от нихуя не делания?

п.с. вообще считаю эту ветку рекламной. соответственно, или брать за её размещение или сносить нах, имхо.
Реально грубо...вообще то у меня сейчас новый номер..и кто берет тот и отключают ли его я не знаю.Мне ты точно не звонил!а где отдохнуть это дело каждого..тем более ни все нихуя не делает,у некоторых еще и официальные работы есть!Я НЕ КОНТОРА!! Я ИНДИ!! так что для меня не естественно как ты выражаешься работать в выходные!И я не бухаю вообще!!
Ответ
Лера 05:29 24.11.2011
Сообщение от Izzy:
Как откуда? В твоей анкете там же отмечено. Там все по-минимуму и стандартный набор, ничего необычного там нет.
Стандарт тоже может быть на высоте!
Ответ
koar 05:41 24.11.2011
чето пиноккио както темка задела, а мне вот кажется, что каждый как хочет так и тратит, это же их дело, поработать, заработать и уйти из сферы или работать, тупо тратить, стареть и быстро изнашиваться, а потом спиваться или продолжать влачить существование, но уже в какойнить конторе или тп.

пусть сами решают, я даже думаю ктонить может и отозваться на данный клич о мальдивах, у народа ведь денег разное количество, комуто 400 штук может как мне 100 рублей.
Ответ
koar 05:43 24.11.2011
а с другой стороны - это ведь тоже подход, можно работать, света белого не видеть, копить, а в итоге все может просто пропасть

а можно тратить, жить в удовольствие, мир посмотреть пока эмоции ярки в молодости, а потом например найти себе хорошего мужика и также уйти, только при этом не мучившись долгое время накоплениями и упорным трудом перед этим.
Ответ
OlimpuS 05:59 24.11.2011
Сообщение от Лера:
Стандарт тоже может быть на высоте!
Слухай.... а ты не училась в сибстрине (а то че-то больно личико знакомое)?????
Ответ
Лера 06:04 24.11.2011
Сообщение от OlimpuS:
Слухай.... а ты не училась в сибстрине (а то че-то больно личико знакомое)?????
Слухаю...
нет,с кем то путаешь...я не с Сибири сама..
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up