Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Алена id2685
Урод 09:18 21.11.2011
а ШГ как? Ей-то нравится или терпит просто?
Авдей 09:22 21.11.2011
Сообщение от 66202:
Посетил. Одно но - в ШГ рвался презерватив :( толи смазка говно :( испорчено
Прям в строчку про смазку
66202 10:29 21.11.2011
Сообщение от Урод:
а ШГ как? Ей-то нравится или терпит просто?
Хуй ее знает. Нравится не нравится - мне это обычно мало интересно. Амплитуда, глубина интенсивность - все позволяет как хочешь
Бывалый 11:15 21.11.2011
Сообщение от 66202:
Хуй ее знает. Нравится не нравится - мне это обычно мало интересно. Амплитуда, глубина интенсивность - все позволяет как хочешь
О как-это очень интересно!Вот что гандон рвался,это уже хуже,надо видать свои брать
66202 13:06 21.11.2011
Сообщение от Бывалый:
О как-это очень интересно!Вот что гандон рвался,это уже хуже,надо видать свои брать
Свои и усиленные :)
Richard 13:58 21.11.2011
Сообщение от Авдей:
Прям в строчку про смазку
естественная смазка))
душман 15:35 21.11.2011
Сообщение от :
Толи гандоны некачественные, толи смазка говно
Каламбуришь,Кай?
Тьфу ты, 66202, перепутал тебя..))
Goldwithme 22:26 21.11.2011
у нее, походу, график на неделю вперед расписан уже-)
olov1982 15:31 29.11.2011
рассказываю
Был у сабжа когда у нее анкета была на сайте знакомств,был это примерно август месяц.Звали ее тогда Инна
Созвонился,принимала она тогда на левом берегу,на улице Киевской.
Приехал созвонился,сказала подъезд,простоял минут 7 ждал пока спустится,перед этим вышел какойто тип с собакой и странно на меня посмотрел.
Вышла,фото соответсвует.
Теперь по делу,самое большое что меня напрягло это манера общения
1.Постоянно Выкала,хотя выгляжу я четко на свой возраст,говорил давай на ты ,ок,а в итоге все равно ВЫ
2.Манера разговора,как бы сказать чтоб понятней,прокуренный голос пацанки,с оборотами-- о я дурааа,сняла квартиру а в ней мебели нехрена.
При этом все вежливо,но блин такой чувство что на лавку с малолеткой присел и семечки щелкаешь.

По процессу,сосет нормально,но кончать не дает в рот или на тело не дает.
По сексу,потрахал в миссионерки,вид молодого симпотного тела очень возбуждает,и главное которое не говорит прокуренным голосом.Тут конечно плюс,чисто визуально деваха возбуждает.

Кончил,пошли на кухню покурили,и за эти 5 минут я передумал оставаться на второй заход из за 2 пунктов написанных выше.

Тут писали что презики рвутся,верю,на тот момент были какието непонятные noname гандоны у нее.
Кстати на новом месте надеюсь работает без двух попугаев,эти твари реально тогда достали.

Выводы
Деваха внешне зачетна,чисто по внешности нежалко и 3 рубля дать
По сексу я бы не сказал что супер пупер,нормальный двухрублевый вариант
Сервис и общение мне ваще никак не вкатило
Ё-барь_сук 06:46 30.11.2011
Сообщение от olov1982:

2.Манера разговора,как бы сказать чтоб понятней,прокуренный голос пацанки,с оборотами
девка то секси по фоткам, на выходных позвонил, но такой ебучий голос мне ответил, что хуй сам собой упал в пятки - не поеду к ней
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up