Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>УЖЕСТОЧЕНИЕ НАКАЗАНИЙ ЗА ОБМАН
Джедай 18:03 30.08.2011
продинамила, вешать на анкету значёк "Почётного члена общества Динамо"
Palladin 18:19 30.08.2011
Сообщение от admin:
если при создании анкеты феей были выставлены свои фото и мной поставлена печать по ее просьбе........
и посте выставления печати фото меняеться на левые то анкета будет удалена за обман без возврата денек за рекламу
Админ, а как ты определишь что фото заменены на левые?
Они ведь могут фото поменять на очень похожие (даже Доны начинают спорить (она/не она)) И будут у тебя с феями взаимные претензии постоянно....

Следующее предложение - не ставить значёт "Фото Проверено" по просьбе фей
Этот значёк должен ставится только после проверки фото минимум одним проверенным доном (лучше двумя)

Если же фея утверждает при регистрации анкеты что фотографии мои - Ставить гораздо менее заметный значёк "Фото на проверке" например (можно серебристого цвета чтоб отличался)

И в случае если фея заменила хоть одно фото в анкете или поставила новые - значёк "Фото проверено" автоматически меняется на "Фото на проверке"

А девочка должна если желает сохранить значёк Проверенных фотографий отписаться например Админу что заменила такие фото на такие т.п.
Pirelli 04:29 31.08.2011
А вот и нарушитель.. https://a.sexnsk2.live/id2459.htm
Raven 13:00 07.09.2011
Уважаемый Админ, поддерживаю, девочек с реальными фото очень мало! Я понимаю когда фотошоп, студия, это одно, но последнее время часто даже близкого совпадения нет. Надо ужесточать политику. Вставили левое фото - закрывать анкету. Они все равно новую захотят сделать, а то без работы останутся, и Донам будет легче ориентироваться, и тебе спасибо ни раз скажут.
1 2 3
Закрытая тема Up