Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Закрытый Клуб Фей Новосибирска
ДУРЫНДА 10:40 18.08.2011
Сообщение от Lolisimo:
Да еще как видел!

Хде? На фото в ЗКД?
Ваще пох! САСу привет!
Ответ
ДУРЫНДА 10:43 18.08.2011
Сообщение от Freund:
Дело в другом. Я уверен в том, что Ёшка бы точно такой случай не упустила, Вы ведь этим давно уже грезите, покажите, на что способны, тем более, что это "как бы почти Ваша временная работа". Смотришь, и региться фей будет больше, а самое главное-свободный обмен инфой! Но не забывай, что это-первый шаг к качественной работе.
Я работаю же и свободного времени сейчас как то мало(((((
С постоянчиками встретиться времени не могу найти, а ты про ЗКФ)))
Мож и я тож плюну, как Ксюха и всё)))))))
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:43 18.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Хде? На фото в ЗКД?
Ваще пох! САСу привет!
Ты чего то вообще читать то не умеешь
Ответ
Инкогнито 10:46 18.08.2011
Жалко, Админ идею поддержал, а Вы "А я что?" Дело Ваше!
Ответ
Лариса 10:48 18.08.2011
ооо мужики засуетились. Нука все быром пивные животы свои втянули. Ать-два! Ровнясь! Смирнаааааа...!
Ответ
Инкогнито 10:52 18.08.2011
Светуль, с какого перепугу ты в это время здесь? Обычно (в большинстве случаев), ты нарисовываешься под утро так, то ли с бодуна, то ли с переё.... .
Ответ
Лариса 11:10 18.08.2011
Сообщение от Freund:
Светуль, с какого перепугу ты в это время здесь? Обычно (в большинстве случаев), ты нарисовываешься под утро так, то ли с бодуна, то ли с переё.... .
ты чё муж чё-ли мой? отчёты требуешь....
Ответ
Инкогнито 11:18 18.08.2011
Нет, Свет, при всём желании обоюдном о совместном житии, не могу я. Но как мне кажется, могли бы достойно составить пару, хоть на часок!
Ответ
Arzo 12:08 18.08.2011
Девчат, не выебывайтесь.

vBulletin 4.1.2 - поебаться придется, но админский доступ на форум получить можно.

Давайте жить дружно.
Ответ
starlei 13:48 18.08.2011
Пиздоооос ! Ну и манера общения у некоторых феечек одно и тоже ( НЕХ..., НАХ..., ПОХ..., БЛЯ... и т.д. ) походу зашкаливает уровень интеллекта на недосягаемую высоту и умение столь волшебными выражениями плеваться.
Вот и будет имя сие сабжу Быдло в юбке (или без) .
Ну конечно же кое кто будет утрировать ; " а чем вы лучше , мужчины? "
А я скажу ; " Нам похуй , мы такие от природы забуторенные, нам можно"
Так мало того , нужно ведь уметь правильно, грамотно излагать мат, а не хуячить где попало! Ну а кто же как не мужчины умеют это делать.
В связи с чем, милые феи , было бы ГУД если бы данную прерогативу оставили нам, вы писали нам красивые , полные любви послания!
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up