Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Дать или не дать?
dizel0506 12:19 08.08.2011
Сообщение от Lolisimo:
И потом этим клочком бумаги можно смело жопу вытереть. Он не имеет никакой силы, ни юридической, ни при более приватном разговоре.
Ты на прав эта бумага имеет юридическую силу. С такой бумагой любой суд (судья) вынесет решение в твою пользу.
Вот только второй вопрост, если она отдавать их не захочет, то ты их никогда не получишь, даже через суд (при условии что она официально нигде не работает и нет на ней имущества, где она прописана).
kai-nsk 12:53 08.08.2011
вчера фильм глянул "Запрещенный прием", в шоке сидел потом пол дня, фильм про жестокость которая нас повсюду окружает, и там фраза конце есть что мы сами рождаем эту жестокость... толь совесть во мне проснулась... к чему это я.... есть возможность то нужно помогать... только конечно с умом это делать
Папаша 08:07 10.08.2011
А я у неё тоже побывал. Очень даже зачетная девушка. МБР её конёк. Всё душевно и хорошо. Понимаю сомнения Дона, но денег не давай. Ни к чему. С заработками у неё всё нормалёк.
pinocchio 08:29 10.08.2011
об ком речь то?

мбр то я люблю - зашел бы уж...
Nsk 09:17 10.08.2011
Сообщение от pinocchio:
об ком речь то?

мбр то я люблю - зашел бы уж...
Речь идёт о ней https://a.sexnsk2.live/id2284.htm
Папаша 11:11 10.08.2011
За всё отдал 4,5 тыр. Ещё пойду однозначно
starlei 15:32 10.08.2011
Не, не стоит этого делать. Сорокет она при желании и за недельку не напрягаясь может рубануть, при наличии талантов :)
Да и хули говорить собственный жизненный опыт : други , как я раньше считал, заняли у мну один 30 кусков деревянными, второй дружбан игровой , покермен бля 3 тыра бакарями . Ну короче с 2006 по сей день ни "другов" ни лаве. Хотя в разные периоды времени занимали.
Не один год знались, с одним в одном зале боксировали, сначала ждал, завтраков нажрался, потом жбан прострелить готов был. Бесило бля, развели на сладенького, сейчас ровно похуй на них. Зато урок усвоил на 100%.
Но тебе виднее , х.з. Какие у вас там межличностные отношения.
kai-nsk 17:35 10.08.2011
Сообщение от Nsk:
Речь идёт о ней https://a.sexnsk2.live/id2284.htm
Судя по ценнику в анкете она сорокет за неделю может заработать, схожу к ней завтра внесу скромную лепту
Noname 17:46 10.08.2011
Если этой нужно 40к, то она их за несколько дней может поднять. Путь ценник до 2.5 опустит и "девушку дня" проплатит. Заебём. Вообщем если просто фейке знакомой занимать - никакого резону не вижу (у самого случаи были как у старлея). Другое дело, если это не просто знакомая фея, но это ведь вроде как не твой случай?
Инкогнито 20:10 10.08.2011
Сообщение от Noname:
Если этой нужно 40к, то она их за несколько дней может поднять. Путь ценник до 2.5 опустит и "девушку дня" проплатит. Заебём. Вообщем если просто фейке знакомой занимать - никакого резону не вижу (у самого случаи были как у старлея). Другое дело, если это не просто знакомая фея, но это ведь вроде как не твой случай?
Это не мой случай, да и не Ева это. Но вот после рекомендации Админа я тоже ей позвонил, договорились на след. неделе встретиться. Внесла в свой список, чтобы зря не кататься. Чувствую я, тяжко ей придётся!!!
1 2 3 4 5 
Закрытая тема Up