Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Мужские забобоны
Izzy 10:33 07.08.2011
Сообщение от Molfar:

p.s. А вы, девушка сама фея? Очучение, что вы страшно не любите свою работу. Отдохнуть вам надо.
Да када ж ей отдыхать? Она о Донах думает! Не бережет себя :о))))))))
Ответ
Molfar 10:58 07.08.2011
Сообщение от Izzy:
Да када ж ей отдыхать? Она о Донах думает! Не бережет себя :о))))))))
Ну дык как-то пренебрежительно она о донах. Все у ней вонючие, потные, немытыми хуями в уши к ней лезут. Брр, Жуть. Страшная работа.
Ответ
Izzy 11:17 07.08.2011
Сообщение от Molfar:
Ну дык как-то пренебрежительно она о донах. Все у ней вонючие, потные, немытыми хуями в уши к ней лезут. Брр, Жуть. Страшная работа.
Ага, и при этом делают куню, в то время, как она поварешкой лакает суп из кастрюли.
Ответ
starlei 11:38 07.08.2011
И кто нить робит че это за сабж из дурдома на форуме . Если из феек то кто такая ?
Ответ
Лариса 12:11 07.08.2011
Сообщение от Freund:
Ты ,Светка, часом не перегрелась на летнем солнышке, когда эту хуйню фантазировала? Не знаю как у других, но у меня давненько уже сложилось такое чувство, что все эти "прикольные истории" вынуты тобою из воспалённого воображения! А это уже диагноз, милая ты наша.
это было осенью 2009 года.

а кому не нравлюсь попросите админа меня заблокируют))))))))))))))))))))))))))))

Пы.Сы сколько тут врачей-все диагнозы ставят
Ответ
Лариса 12:14 07.08.2011
Сообщение от starlei:
Ну это типа самовыражение , хоть и ебанутое ! Ссылки нет ее анкеты? Если есть отпишитесь. Интересно взглянуть на ентого сабжа.
какая анкета? Ты оп чём ващще?????

Ответ
Типа шел мимо 12:40 07.08.2011
Ха!...- в воздухе попахивает задетым мужским самолюбием...)))) Господа,не ведитесь на мелочи...,делайте по-большому...)))
Ответ
starlei 12:58 07.08.2011
Мадам Светка, лучше помалкивать и казаться дурой, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. Окей ?
Ответ
Русалочка 13:48 07.08.2011
Сообщение от Molfar:
Ну дык как-то пренебрежительно она о донах. Все у ней вонючие, потные, немытыми хуями в уши к ней лезут. Брр, Жуть. Страшная работа.
Я уже писала что это твор-во интернета............что ж вы всё так буквально воспримаете.........детсад развели............и причём здесь работа феи если говорится о мужчинах в целом.........
Ответ
Molfar 14:11 07.08.2011
Сообщение от Русалочка:
Я уже писала что это твор-во интернета............что ж вы всё так буквально воспримаете.........детсад развели............и причём здесь работа феи если говорится о мужчинах в целом.........
Ну, это творение же надо найти, выудить откуда-то, создать тему "мужские забабоны" и от души поделиться выуженным. Это как минимум надо быть согласным с этими пунктами, нет? Или знакомое, наболевшее увидела)))? И еще, где вы такую чушню ищете))?
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up