Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Горная Абхазия
Han Solo 15:53 14.09.2012
Сердце до сих пор бешено колотится, а руки дрожат, хотя я выпил уже 2ю бутылку пива и открыл третью. Ебаный стыд, какой же я сейчас пережил страх...

Итак, пятница, вечер, с работы все уже ушли, я один сижу в кабинете и чекаю анкеты, на предмет скрасить вечерок. Естественно большинство телефонов заняты. Натыкаюсь на эту. На форуме комментариев нет, но фото проверено и соответствует, за ценник в 2,5 рэ ждёшь чего-то не совсем уж плохого, да и от работы, что немаловажно, недалеко. Неожиданно свободна. Все реядом, гоголя 3а, 31. Машину не беру, что бы не застрять на красном в пробке, иду пешочком, благо, что перейти пол квартала.

Ебать… Ну нахуя? Нахуй я туда пошел? Какое, на хрен, соответствует. Какие, в жопу, 27 лет? 27 лет назад может быть ей и было 27. Те кто смотрел футураму, те поймут меня.

Вот это лучше всего соответствует тому, что я увидел. Сука, так же и фобию получить можно.
SHmeLL 19:29 14.09.2012
БЛЯПИЗДЕЦСУКАНАХУЙМОДОЕБИЩЕ!
Спасибо, поблевал...
gebels 19:58 14.09.2012
Аааа))))
Вот спасибо за отзыв!
А я ее как раз рассматривал "на выезд", в свете непоступивших ответов на мое сообщение в теме про свободных феек))))
volk 14:58 01.12.2012
Народ был кто-нибудь?
Дама как год уже зарегана!
ссылка https://a.sexnsk2.live/id2449.htm



vi-king 08:26 03.12.2012
Для ленивых -"там рыбы нет..."
И попробуй использовать функцию поиска по форуму
1 2 3
Закрытая тема Up