Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Я поржал.. а у вас как это было???
Юлия 20:13 24.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Ленусик, а кто тебя заставляет быть не Ангелом? У тебя паспорт отбрали? По жизни все очень плохо складывается?? Не надо прикрываться трудностями оправдывая то, чем ты знимаешься. Если бы ты захотела ты стала бы ангелом для одного единственного и любимомо и ангелом хранитемем для своих детей. Это просто нужно захотеть, а не жалеть себя.
А по сути все продаеться и все покупаеться, Феи просто обозначили конкредную цену за конкретную работу не более того.. Всегда можно поменять работу.
PS И не нам судить что есть плохо, а что хорошо! Во многих странах это легальная работа. У нас же это сложившийся столетиями стериотип, что это плохо. Нам верой вдолбили понятия которое делают из нас идеальных слуг государства не более того.
Просто задумайтесь над смыслом креста? Кресты стоят на могилах, на кресте распяли Хреста, а мы этот сомнительный знак на шее носим в надежде, что он нас спасет.. а от кого??? Вот вам и способ манипуляции мы находимся в постоянном страхе, но сами не знаем чего боимся.
PPS Бог есть! религий нет! Это придуманная сказка для управления государством. На Руси было много разных язычников которые враждовали и объеденить Русь было невозможно без единой веры, вот ее нам и навязали, кстати хрестиянство самая несвободная вера, она сильнее остальных вер делает из нас рабов.
Если я сейчас кого то задел то я могу еще кучу фактов привести например по поводу гомосексуалистов заразившихся спидом в католических церквях, на что Ватикан постоянно отмалчиваеться.
!!!Респект)))! Согласна;)
Ответ
Юлия 20:18 24.07.2011
иииииии. Не тот смаил))))))))
Ответ
Pirelli 20:20 24.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
пс в дьявола и то больше верю
Правильно и делаешь! Ты кстати уже свою душу продала.. за 3 коп. в час
Ответ
Юлия 20:22 24.07.2011
Плодитесь и размножайтесь! Бог сказал.Изначальный один способ.. Сами понимаете какой)))) Фанаты и фанатики есть везде и всюду.А религию и библию навязали веками, что бы проще кантролировать людей))К стати- говорят , что христианство -лояльная вера)) ЭХ, зафлудили)))))))
Ответ
Pirelli 20:24 24.07.2011
Сообщение от Юлия:
ЭХ, зафлудили)))))))
Моя ветка ! Флудите наздоровье!!
Ответ
Юлия 20:26 24.07.2011
Сообщение от :
пс в дьявола и то больше верю
Сестра как то сказала бывшему мужу, что его Бог -Дьявол.
На что он ей ответил
-Как может быть моим Богом Дьявол . если я в них верю одинаково!
.Вот как то так))
Ответ
Юлия 20:30 24.07.2011
А))) Там еще было у Ешки про смерть.
Не надо об этом думать и тем более боятся)) Когда умрешь, сам ни когда об этом не узнаешь)))
Все мы Горцы)))
Ответ
ЁшкинКот 20:45 24.07.2011
..................
Ответ
Hyropraktik13 20:49 24.07.2011
................
Ответ
Hyropraktik13 20:50 24.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
ну да)я ж говорю,что возможно максималистично думаю
Сомневаясь.. а ты безусловно сомневаешься, ты ищешь эту самую взаимосвязь - а также ответы, на твои юные и потаенные ожидаемые вопросы. И когда начинаешь разочаровываться в результате, перекладываешь всю ответственность не на правильное восприятие ситуации и более четкое выражение запросов, на свои мысли, Себя.. А на саму схему взаимосвязи, "сложившуюся Ситуацию".. задействованных Окружающих.. Взаимосвязь?))) P.s. Плачущийся, да утешится..
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up