Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Тая потеряла силикон((
Dark 20:04 14.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Дарк не держи на нее зла. Вон и Авдея хотела прокатить. Переезд у нее был, а уважаемому человеку не смогла отказать вот и решила помочь и тебе и подруге. В общем позвонил и попросил больше так не делать. Надеюсь поняла.
Я зла то не держу... попасть хочу к ней. скинь в личку контакт)
Pirelli 20:23 14.07.2011
Сообщение от Dark:
Я зла то не держу... попасть хочу к ней. скинь в личку контакт)
Брат, прочти мой пост выше, это ко всем относиться а не конкретно к Брату CoaL
drozdov 14:46 22.07.2011
Сегодня был у нее..во второй раз уже...понравилось конечно...может я влюбился??....
Pirelli 20:02 22.07.2011
Сообщение от drozdov:
Сегодня был у нее..во второй раз уже...понравилось конечно...может я влюбился??....
А я пообще только по любви!!! Я просто очень влюбчивый))

Когда в первый раз ее увидел в боевой расскрасске и доспехах бога, я минут 10 молчал и только кивал.. Да, Брат это любовь!
drozdov 11:11 23.07.2011
Сообщение от Pirelli:
А я пообще только по любви!!! Я просто очень влюбчивый))

Когда в первый раз ее увидел в боевой расскрасске и доспехах бога, я минут 10 молчал и только кивал.. Да, Брат это любовь!
Значит мы с тобой Брат одинаково к этому относимся)))))
Pirelli 11:16 23.07.2011
Мля я в чера в клубе такую кошечку подцепил... Холли Берри отдыхает!!! (в фильме Женщина Кошка... ) И глазки строит и ручками поглаживает и попой крутит.. Точно! Вспомнил! На Ксюшу повадками похожа! Один в Один! Даже наверно лучше будет..
lexx13 19:37 28.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Меня заверила, что подмена это недоразумение. И что скорее всего старики туда по старинке идут. Заверила, что контакт в анкете актуален.
Ну не знаю,был сегодня,звонил по номеру в анкете,представилась Ксюшей,подъехал,прошел фейс контроль,и что я вижу:здраствуй Эвелина,я не к тебе ехал.
drozdov 19:44 28.07.2011
Сообщение от lexx13:
Ну не знаю,был сегодня,звонил по номеру в анкете,представилась Ксюшей,подъехал,прошел фейс контроль,и что я вижу:здраствуй Эвелина,я не к тебе ехал.
Остался???????
lexx13 19:48 28.07.2011
Нет не к ней ехал.
Pirelli 06:17 29.07.2011
Да у них один номер на двоих. С того номера что на сайте идет переадресация на два рабочих (эта симка даже в телефон не вставлена) номера один Ксюши второй Эвелины. Соответственно если Ксюша выключила трубу вы автоматически поподаете к Эвелине. Может конечно Ксюша и не в курсе этой технической уловки, но есть сомнения.

Братья я же черным по белому писал что Ксюша на пересечении Советсткой и 1905 живет. зачем по другим адресам мотаетесь думая что это она??
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up