Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Убило)))))))))))
ЁшкинКот 08:46 30.06.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну и на нас засматриваются тоже)))
Я бы сказал так: всё ради...секса)))
вот вчера со мной такой случай был...капец...иду значит на тренировку,по пути что я вижу!!!!!!стоит у ля мезона черный ,как ночь,негр!!!бооооольшой такой...высокий....прям настоящий гангста ниггер,как ноториус биг)))))

черт,глядя на него я аж до ужаса завелась...иду дальше,а сама думаю об этом негре))))дошла до зала и понимаю,что в общий зал идти нельзя,вечером там одни мужчины...большие такие...с мышцами


в итоге поперлась в женский зал,смотреть на женские целлюлитные попы(((((


вот почему наши императоры не захватывали колонии с афро-жителями и не ввозили к нам черненьких негров?((так бы у нас их много было
Ответ
ЁшкинКот 08:49 30.06.2011
Сообщение от Pichto:
Сначала водка из табуреток, а потом ё-мобили из пластмассы, музыка из компьютера, друзья из интернета, женщины из резины, а вот теперь еще мясо, кхгм, из дерьма...
Куда катится мир?!
скоро мы себе будем сами партнеров программировать)))))

или лепить их из остатков предыдущего)))))после выяснения отношений)

или нам вмонтируют на затылок солнечные батареи и люди прекратят кушать и ка%%ть))
Ответ
Pastore 12:41 30.06.2011
хах, хорошая у тебя фантазия.
я вот кстати всегда хотел себе друга негра. Или азиата. По моей практике с ними пиздец как весело
Ответ
ЁшкинКот 15:35 30.06.2011
Сообщение от vanya5491:
хах, хорошая у тебя фантазия.
я вот кстати всегда хотел себе друга негра. Или азиата. По моей практике с ними пиздец как весело
вот вот))))мне тоже рассказывали,что это очень темпераментные и веселые люди)))))
Ответ
Pichto 19:14 30.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
скоро мы себе будем сами партнеров программировать)))))

или лепить их из остатков предыдущего)))))после выяснения отношений)
Ох, опасный спорт! Ты его напрограмируешь, а он тебе в утренний кофе стрихнину вместо сахару. Или того хуже в предыдущей камасутре чего напутает, мало ли... ;)
Ответ
ЁшкинКот 23:58 30.06.2011
Сообщение от Pichto:
Ох, опасный спорт! Ты его напрограмируешь, а он тебе в утренний кофе стрихнину вместо сахару. Или того хуже в предыдущей камасутре чего напутает, мало ли... ;)
ага)))прихожу домой,а там мой мужчина бегает от моего робота,который его хочет)))))
Ответ
Pichto 05:37 01.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
ага)))прихожу домой,а там мой мужчина бегает от моего робота,который его хочет)))))
Офигеть у тебя фантазии, полуношница
Ответ
ЁшкинКот 19:48 01.07.2011
Сообщение от Pichto:
Офигеть у тебя фантазии, полуношница
сама удивляюсь...направить бы их в нужное русло..хоть толк бы был
Ответ
АНГЕЛ 19:56 01.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
вот вчера со мной такой случай был...капец...иду значит на тренировку,по пути что я вижу!!!!!!стоит у ля мезона черный ,как ночь,негр!!!бооооольшой такой...высокий....прям настоящий гангста ниггер,как ноториус биг)))))

черт,глядя на него я аж до ужаса завелась...иду дальше,а сама думаю об этом негре))))дошла до зала и понимаю,что в общий зал идти нельзя,вечером там одни мужчины...большие такие...с мышцами


в итоге поперлась в женский зал,смотреть на женские целлюлитные попы(((((


вот почему наши императоры не захватывали колонии с афро-жителями и не ввозили к нам черненьких негров?((так бы у нас их много было
Кстати, вот недавно ночью увидела чёрненького, красивенького, губастенького, высокенького, просто ммммммммммммммм!!!!!!!!!
И прям так посмотрел на меня, что у меня даже дар речи пропал, хотя я была со своим, в ларьке я сигаретки брала после него, просто чтоб отвлечься(((((((((
А так хотелось((((((((
Ответ
ЁшкинКот 18:33 03.07.2011
Сообщение от АНГЕЛ:
Кстати, вот недавно ночью увидела чёрненького, красивенького, губастенького, высокенького, просто ммммммммммммммм!!!!!!!!!
И прям так посмотрел на меня, что у меня даже дар речи пропал, хотя я была со своим, в ларьке я сигаретки брала после него, просто чтоб отвлечься(((((((((
А так хотелось((((((((
черт..где ж они бродят эти негры))вот бы у меня под окнами бродили..эхх
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up