Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>минет
pinocchio 23:40 18.06.2011
Сообщение от Регина:
а все,это кто????
это позитивный дон, век воли не видать)
Ответ
Любовь777 23:43 18.06.2011
Сообщение от Регина:
С удовольствием послушаю ваши фантазии о нахождение моих рук))))
Ну-с??))))))
Сорри...а все,это кто????
ха-хи Регин))) Позитиффф себе наверно напозитифффил.....эт когда ты писала как делать мииинетик он наверно себе это и представил)))
Ну, где же ручки, ну, где же ваши ручки..Давай поднимем ручки и будем танцевать)))) .ой все я уже улетаююююю.. прие
Ответ
miami 00:01 19.06.2011
// не потеме.. я сёдня в аварию попал,пока разбирались протоколы писали то сё и послал господина пидора хуй сосать и жопу лизать,а тот в свою очередь с пеной у рта, грозился меня в тюрьму упрятать, и что меня там пидары ебать будут)))
Ответ
Любовь777 02:23 19.06.2011
Сообщение от miami:
// не потеме.. я сёдня в аварию попал,пока разбирались протоколы писали то сё и послал господина пидора хуй сосать и жопу лизать,а тот в свою очередь с пеной у рта, грозился меня в тюрьму упрятать, и что меня там пидары ебать будут)))
Во блин)))Ехали коумарики на воздушном шарике.. авария?? а сам то как???Самое главное, что все живы и здоровы!!!)))) а то что их послал... так им это как до Пизанской башни))))они уже привычные))) непереживай...
Ответ
Позитифф 07:00 19.06.2011
Сообщение от Регина:
Кстати...я могу и без рук)))))))))
Без рук - это как?)) Душиком что ли?)))
Ответ
ЁшкинКот 10:04 19.06.2011
Сообщение от miami:
// не потеме.. я сёдня в аварию попал,пока разбирались протоколы писали то сё и послал господина пидора хуй сосать и жопу лизать,а тот в свою очередь с пеной у рта, грозился меня в тюрьму упрятать, и что меня там пидары ебать будут)))
ты поосторожней!!!!

а мне сегодня сон приснился,что я кому-то в зад въехала,а потом получила
Ответ
Любовь777 12:39 19.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
ты поосторожней!!!!

а мне сегодня сон приснился,что я кому-то в зад въехала,а потом получила
ну вы блин даете примета: если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдите и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению... а на воскресенье обычно сны пустые снятся..)))НЕПЕРЕЖИВАЙ))
Ответ
Позитифф 13:48 19.06.2011
Сообщение от Любовь777:
ну вы блин даете примета: если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдите и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению... а на воскресенье обычно сны пустые снятся..)))НЕПЕРЕЖИВАЙ))
Пустые?(( А то мне сегодня снилось, что я всю ночь занимался сексом с двумя сексуальными нимфоманками))))
П.С. А, вообще, нефиг в субботу спать - на выходных нужно отрываться
Ответ
Позитифф 16:16 19.06.2011
Сообщение от Регина:
Про какой "душик" идет речь?????!!!!!!!!Тема то о "минете"!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
А, ты всё о своем любимом занятии...))) Я минет с руками вообще за минет не считаю))))
Ответ
Позитифф 16:56 19.06.2011
Сообщение от Регина:
А что так возможно, минета руками??))))))))))))))))))))))))))))))
Я думала руками только дрочат,простите,онанируют)))))))))
Хватит мне мозг выносить)))
П.С. А что у тебя фотки такого плохого качества? На тебя даже не помедитируешь перед сном)))
Ответ
Метки:минет, секс форум
1 2 3 4 5 
Ответ Up