Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>влюбился.........
miami 13:24 10.06.2011
Сообщение от воробей:
Да Маями, понимаю тебя . Сам сейчас в похожей ситуации. Вроде начиналось всё банально, знакомы были заочно, телефон , интернет. Потом решили сходить в кино тоже на пиратов, ну сходили и сходили, попили кофе и вроде бы и всё. Ничего особенного. Но когда прощались вечером что-то ёкнуло внутри…. Приехал домой лёг спать, но заснуть не мог, так до утра и проворочался. Потом всё продолжилось, общение через смс, иногда созванивались, пару раз в неделю встречались по вечерам, проводили не более трёх –чётырёх часов, просто общались, но это время было наполнено такими яркими эмоциями, только от того что ты рядом с этим человеком, что ты его видишь….. И эта волна накрывала меня всё сильнее и сильнее, сначала я пытался этому сопротивлятся, но меня несло как щепочку в водовороте…. В конце концов я поймал себя на мысли что думаю о ней каждую секунду, отправляешь ей смс, и ждёшь ответа, а его нет… проходит час, а его нет…. Начинаешь нервничать, мысли всякие в голову лезут, куришь одну за одной, и вдруг…. Ответила! И увидев сообщение с её именем, испытываешь такое чувство что исполнилась мечта всей твоей жизни. Разговор по телефону, она говорит что неделя у неё загружена и встретиться скорее всего не получится…. Мука, неделя мучений…. Виски… Водка..Две пачки сигарет в день…….
Опять встреча… сидим в кафе. И понимаешь что твой мозг полностью отключен, совершенно не помнишь что ты ей говоришь, тупишь как первоклассник на уроке, но чёрт подери, тебе это нравится… совершенно случайное, мимолётное прикосновение к ней, и по телу словно ток пропускают….Совершенно теряешь аппетит, кусок в глодку не лезет, а чтоб хотябы на пару часов уснуть приходится принять изрядную дозу алкоголя, становится немного легче, засыпаешь думая о ней, и просыпаешся первым делом хватаешь телефон, вдруг написала….. нет не написала…. Время? Два часа ночи… Снова стакан. Организм привыкает к алкоголю, уже не помогает… начинаешь пачками жрать снотворное… На работе засада, не могу сосредоточится, потому что все мысли только о ней….. Сидишь молча как побитая собака, и тупо смотришь на телефон…И бороться с этим бесполезно. Точно медленный яд…сдохнуть охота……
я ток сразу, а ты чутка дольше втягивался а так идеально точно вот прям совершенно точно, так и есть, не прибавить не убавить... это просто пиндец.. сцука как же выкрутится,...
Ответ
miami 13:29 10.06.2011
Сообщение от Любовь777:
понятно,ты милый такой )) ну что скажеш, умная такая девочка..,а то что на смс невсегда отвечает, так это нормально.., может она еще определяется..??? я вот думаю может и вправду тебе подождать..пусть экзамены здаст ,а ты пока кайфуй.(в душе мы все гдето мазохисты) и предвкушай о встречи и близости с ней, ведь конфетно-букетный период самый интересный из всех стадий отношений, а когда вы станете одним целым это уже будет другая прекрасная история..
ну не знаю, не знаю...так мучиться сравни болезни..
Уважаемы Дон Воробей, испытывает те же муки.. и лучше описал каково это... разве в этом есть какая то услада?
Ответ
воробей 13:44 10.06.2011
Сообщение от miami:
ну не знаю, не знаю...так мучиться сравни болезни..
Уважаемы Дон Воробей, испытывает те же муки.. и лучше описал каково это... разве в этом есть какая то услада?
уже месяц так живу, и света в конце тоннеля не видать, скоро в "жёлтый домик" наверное свезут... правду говорят, неразделённая любовь, самая сильная и мучительная
Ответ
miami 13:53 10.06.2011
мне самому нажиться, что свихнусь скоро... завтра суббота и я вот как неделю "наслаждаюсь этой любовью" ))
Ответ
vagon 14:11 10.06.2011
Майами, девочка на много тебя младше? Если на смски сразу не отвечает или игнорит - выёбывается, никогда не верьте во всякую лабуду типа некогда (при тебе же в кино смсилась со всеми) или неопределилась (даже если и определилась в отрицательную сторону, то это совсем не причина не отвечать). Единственная "уважительная" причина, если только у неё всё же бойфренд есть.

Походу девочке просто нравится внимание взрослого состоявшегося человека, вот она динамо и включает. Постарайся сам хоть как-то минимизировать колличество звонков и смсок, хотя если это действительно любовь, то бедаааа...

В любом случае взаимности тебе и удачи! Читал и как буд-то сам в одиннадцатый класс вернулся. Хотя по прошествии уже десятка лет осознаю, если бы тогда срослось, то не встретил бы ту самую с которой этот десяток лет и прошёл в любви и понимании.
Ответ
miami 14:33 10.06.2011
Сообщение от vagon:
Майами, девочка на много тебя младше? Если на смски сразу не отвечает или игнорит - выёбывается, никогда не верьте во всякую лабуду типа некогда (при тебе же в кино смсилась со всеми) или неопределилась (даже если и определилась в отрицательную сторону, то это совсем не причина не отвечать). Единственная "уважительная" причина, если только у неё всё же бойфренд есть.

Походу девочке просто нравится внимание взрослого состоявшегося человека, вот она динамо и включает. Постарайся сам хоть как-то минимизировать колличество звонков и смсок, хотя если это действительно любовь, то бедаааа...

В любом случае взаимности тебе и удачи! Читал и как буд-то сам в одиннадцатый класс вернулся. Хотя по прошествии уже десятка лет осознаю, если бы тогда срослось, то не встретил бы ту самую с которой этот десяток лет и прошёл в любви и понимании.
Спасибо Уважаемый!!! сегодня первый день когда не разу не отправил и не позвонил.. да девочка.. ей 19,......вот и я не верю что некогда ей ответить ведь это несложно,

мне моя интуиция нашёптывает что я ей для чего то нужен.. но на не для отношений.. сразу дал себе установку, что подарков дорогих не дождаться от меня, разговаривал с её лучшей подругой, та сказала, что вроде как сейчас некого у неё нет, но кажется что у неё как раз есть кто то, словно меня пытаются отложить на полочку, а вдруг пригожусь если этот не подойдет...
даже друг был мой на том дне рожденье, и тот сказал забыть её лучше..
Ответ
Pastore 15:16 10.06.2011
Сообщение от miami:
даже друг был мой на том дне рожденье, и тот сказал забыть её лучше..
ну мы же не ищем легких путей, иначе это все так не цепляло бы.
Ответ
miami 15:27 10.06.2011
Сообщение от vanya5491:
ну мы же не ищем легких путей, иначе это все так не цепляло бы.
и это верно, бросать я не собираюсь.. буду идти на пролом до конца!!!
Ответ
ЁшкинКот 16:02 10.06.2011
Вот читаю и понимаю,что чушь полная. С чего вы взяли,что у девушке все время есть отвечать на звонки и смс...Майями же не написал с какой периодичностью он это делает?кто-то пишет раз в полчаса,а кто-то штурмует смсками и звонками,что человек вздохнуть не может. У каждого должно быть свое лчное пространство,на встречи с друзьями,подругами...да блин,хотя бы,чтобы просто посидеть в интернете или потупить дома....тем более,что вы хотите от девушки 19 лет?я могу по себе судить,что в таком возрасте хочется все,везде успеть.....а вы мужчины,во влюбленном состоянии,пытаетесь свой объект "платонической любви" всячески оградить от внешнего мира...и с каждым днем все больше!!!!!!а этого делать нельзя.это неправильно. сделайте вы два шага назад.дайте человеку тому понять,насколько ему это все надо. и если он пойдет навстречу,то хорошо,а нет-так отпустите. Как говорят,любишь-отпусти;вернется-твое,а если нет-твоим никогда и не было.
Вообщем,к чему это я,сами вы мужчины виноваты. нельзя любить с закрытыми глазами,надо уметь вдеть недостатки второго человека и взвешивать все "за" и "против",а потом уже и думать,что делать.


п.с. ничего личного
Ответ
miami 16:20 10.06.2011
спасибо дорогая)) толково обосновала))
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up