Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Хотелка))))))
ЁшкинКот 13:33 03.06.2011
Сообщение от Юлия:
Да каких только не бывает:) Некоторые на лопнувние шарики кончают.Видят же что то невероятно сексуальное в этом:) Асоциации с оргазмом:)
вот же чОрт...я походу совсем отсталая,раз на лопнувшие шарики не кончаю
Ответ
Регина 13:35 03.06.2011
Сообщение от воробей:
пару месяцев назад звоню, прилично разговариваю, мне называют адрес, подьезжаю, опять созвон, говорят номер квартиры, звоню в квартиру а оттуда "кто там?" говорю "свои", отвечают "свои все дома", и ваще вопрос взрыв мозга! "зачем пришли и кто вам нужен?" тут ещё люди стояли лифт ждали, ну не будуже я объяснять через дверь зачем я пришёл
По этому поводу анекдот вспомнила....он конечно не в тему...ну все же)))
Собрались родители в гости,сын лет 15-ти остался дома....отец ему говорит:
-"Сынок,сиди дома дверь никому не открывай"...только родители за порог,пацан тут же забивает"косячок" и только втянулся...звонок в дверь!
А это отец вернулся,решил проверить.....
Малек-"Кто там??"....отец-"Горгаз"....а этот затянулся и в замочную скважину выдохнул дым и говорит:-"Идите на х**,мы дровами топим!!!")))))
Ответ
Юлия 13:40 03.06.2011
Сообщение от Громофф:
я только не целые!:
На целые два шара!
Ответ
Юлия 13:41 03.06.2011
Сообщение от Регина:
По этому поводу анекдот вспомнила....он конечно не в тему...ну все же)))
Собрались родители в гости,сын лет 15-ти остался дома....отец ему говорит:
-"Сынок,сиди дома дверь никому не открывай"...только родители за порог,пацан тут же забивает"косячок" и только втянулся...звонок в дверь!
А это отец вернулся,решил проверить.....
Малек-"Кто там??"....отец-"Горгаз"....а этот затянулся и в замочную скважину выдохнул дым и говорит:-"Идите на х**,мы дровами топим!!!")))))
Улыбнуло
Ответ
Юлия 14:01 03.06.2011
Сообщение от Громофф:
у тебя есть такие?
Есть У всех есть. Только у каждого свой размер
Ответ
Юлия 14:10 03.06.2011
Только не надо сейчас интересоваться моей внешность Тем более тема именно об этом
Ответ
ДУРЫНДА 14:13 03.06.2011
Про картошку реально мысль)))))))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 14:15 03.06.2011
Сообщение от Громофф:
какие Вы глупые, дамы!
это же простая проверка на конторность!
звонишь, спрашиваешь, конторские порой знать не знают,что там написано, и как они выглядят и какие услуги, а порой и цены... :)
Конторы всегда видно!!!!!!
Хотя.......... те кто от 2500 тоже попадаются конторки, по 1500 - точно конторы)
Ответ
Регина 14:26 03.06.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Конторы всегда видно!!!!!!
Хотя.......... те кто от 2500 тоже попадаются конторки, по 1500 - точно конторы)
Мне бывало звонят и спрашивают-"Регину можно!!"....надоело отвечать,что это я сама отвечаю на звонки и я не контора!!!!Все слышали!!)
Просто стала представляться как секретарь г-жи Регины)))))))))))))
Ответ
ЁшкинКот 14:34 03.06.2011
Сообщение от Регина:
секретарь г-жи Регины)))))))))))))
оооооооооооофигенная идея))))))или зама сделать себе)))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up