Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>какой ресторан посоветуете
Pastore 04:16 01.07.2011
заехал вчера в "У Вацлава". Меню достаточно разнообразное, ценник приемлемый, официанты нормальные, готовят вкусно, играет фоновая музыка, либо рояль. Сам зал небольшой, поэтому народу не сильно много, а следовательно не шумно. Вобщем, по мне так достойный вариант, заеду еще.
Находится на Максима Горького, 78.
Ответ
Маришка 06:17 01.07.2011
Знали бы вы, сколько официанты в Пупен Хаусе получаю,( 6 тыс руб за 15 рабочих дней) естественно они за чаевые так оближут, что аж блестеть будите!))) В Экспедиции, я работала там, по мерка Новосибирска, достаточно прилично можно посидеть именно мужской компанией. Есть и вип, закрытые залы, Чум и Изба. Все свежее и вкусное, но все зависит от повара!) Проверенно лично!)
Ответ
GaD 07:02 01.07.2011
Всех категорически приветствую!
А мне "ясная поляна" на молодешке оч нравицо! Чуть ли несамый лучший ресторан в городе
Ответ
BenZin 10:40 01.07.2011
Сообщение от GaD:
Всех категорически приветствую!
А мне "ясная поляна" на молодешке оч нравицо! Чуть ли несамый лучший ресторан в городе
Соглашусь с Gadом, в этом ресторане чувствуешь себя Шейхом бля, такого обслуживания я ещё нигде не встречал. Там столько внимания твоей персоне шо пиздец аж неудобно сначала.
Ответ
king 11:51 01.07.2011
Сообщение от GaD:
Всех категорически приветствую!
А мне "ясная поляна" на молодешке оч нравицо! Чуть ли несамый лучший ресторан в городе
Про поляну точно зачот, приятнейшее место,
Скаже за Ля Мезон только там есть говядина ангус(вот только не надо путать с другим словом), это просто песня
Ответ
vagon 12:26 01.07.2011
Сообщение от Маришка:
Знали бы вы, сколько официанты в Пупен Хаусе получаю,( 6 тыс руб за 15 рабочих дней)
Вполне нормальная ЗП для заведения премиум класса. При этом вполне нормально если у бармена будет в 3-5 раз выше, при "неактивном" баре.
Ответ
ЁшкинКот 12:33 01.07.2011
.................
Ответ
Маришка 16:28 01.07.2011
Сообщение от vagon:
Вполне нормальная ЗП для заведения премиум класса. При этом вполне нормально если у бармена будет в 3-5 раз выше, при "неактивном" баре.
Ну, бармены у них 10 получают... и бармен должен быть маленького роста!))) у них бар под лестницей, и еще колонна по середине стоит и вход маленький, там прошлая барменша себе аж лоб разбила
Ответ
пух 19:06 01.07.2011
Тоже за Вацлава плюсану,спокойно,без суеты.
Ответ
vagon 22:30 01.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
это крайне ненормальная зп..тем более для высокого уровня заведения.

Например,в ресторане "У Вацлава" оклад 500 руб за смену,смена с 11:00 до последнего гостя....
Вот теперь возьми и умножь 500 на 15 смен. Дальше спорить будешь?

Тут логика в том, что в терре и прочих кофейнях сидят в основном студенты, офисный народ и прочие нищеброды с которых чаевых не особо натрясёшь, особенно с бизнес ланчей, а нагрузка на ноги официанта будет куда поболее. Соответственно и оклад будет выше. В Мезонах же и прочих приличных заведениях официанты никогда "сладеньким" не обделены и бегать как умолишённый не надо. Поскольку все более менее официанты стремятся туда, то им вообще можно зарплату не платить.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up