Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывалый 06:13 19.05.2011
Сообщение от Pirelli:
У меня сложилось впечатление, что не Доны сдаят, а сутеры (аля доны) причём лжедонор(ы) профессионал(ы) т.к. не выжно, новая фея или предпенсионного возраста, все обо всём в курсе..
Во во,я об энтом давно говорю ёп-ть
Маленький Хуй с Большой Горы 06:49 19.05.2011
Викинг прав! Вот что вам с того, что фейки читают? Да пусть там слюной все стены забрыжут)))
admin 07:39 19.05.2011

Кипарис 18:32 22.05.2011
С дырами нам ничего не сделать.. Слишком дохрена участников.. Вот, если только не сделать Закрытый сектор Закрытой части Закрытого клуба с количеством не более 3 человек.. тогда да, есть верояность избежать дыр :о)
Я теперь даже отчеты выкладываю через несколько дней - так труднее понять, кто же написал.
А то, что оценки в анкете, которые видны всем, нам же и вредят я давно говорю.
Типа шел мимо 07:23 23.05.2011
Было же предложено в ЗКД отписываться "без лица"...,Админ-джан,да - "а в ответ тишина-а..."
vi-king 13:44 23.05.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Было же предложено в ЗКД отписываться "без лица"...,Админ-джан,да - "а в ответ тишина-а..."
А вот этого точно не надо!
получится что заинтересованный круг лиц может "лить" всякое г-но
на нормальных феек, и пиарить всякий хлам.
Бывают знаете ли коллизии
ang 04:18 24.05.2011
Народ а если ограничить вход донов по IP что бы они не могли залазить и показывать фейкам инфу с других компов?
Урод 05:15 24.05.2011
Сообщение от ang:
Народ а если ограничить вход донов по IP что бы они не могли залазить и показывать фейкам инфу с других компов?
Не получится. Не у каждого дона белый ип.
zst 13:08 24.05.2011
Сообщение от Misha:
есть еще идея..допустим разделить закрытый клуб на три - четыре под раздела. и всех раскидать по этим разделам. допустим 100 человеком в первом,сто во втором и т.д. Через какое то время посмотреть где идет слив. и так сужать круг..я думаю там уже можно будет придумать что да как..
Бред. Слив во всех четырех разделах. Что делать?

Неоднократно мусолилась тема. Все пути решения давно предложены, админ в курсе. Что толку гавно на вентилятор бросать.
Shadow 13:30 24.05.2011
ЗКД - нужен. Это правдивые отчеты проверенных временем и амбразурами Донов и общение. Если кто-то левый попал в ЗКД - соотнесите силы потраченные на его поиск и устранение и вред, который он принесет. Я думаю просто фильтрация при предоставлении доступа в ЗКД, отслеживание рекламы и левых отчетов в ЗКД, а также бдительность Донов (сказала фейка что читала в ЗКД, разведи её и узнай через кого) - сами со временем решат эти "проблемы" :)
1 2 3 4 5 
Закрытая тема Up