Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>http://sochinki.ru/ank/ank1280.html
Boroda 16:24 18.05.2011
Сообщение от kokassd:
А фото и впрям на инетные похожи.А по поводу приёма,нас Донов,ясно чё принимать нас хлопотно для фей,так как мы 'калачи тёртые'и знаем как феи должны работать,и отчётец накатать антирекламный можем,проще с такими не заморачиватся и попади наш телефончик к вам-конторам на заметку уж вы его факсом по всем своим филиалам разошлёте.А есть,милая Даша,те феи кто и с радостью принимают Нас,поверьте есть!
Недавно пытался попасть на прием к Даше. Созвон - все нормально ждем! Подъехал, звоню, отвечает: "Сейчас оденусь и перезвоню через 2 минуты =)" ждал минут 15. Плюнул, ушел...Как назвать такое отношение??? Ответе нам уважаемая Даша, если, конечно, эта анкета http://sochinki.ru/ank/ank1280.html ваша.
Ответ
TTT 16:46 18.05.2011
Сообщение от Boroda:
Недавно пытался попасть на прием к Даше. Созвон - все нормально ждем! Подъехал, звоню, отвечает: "Сейчас оденусь и перезвоню через 2 минуты =)" ждал минут 15. Плюнул, ушел...Как назвать такое отношение???
Продинамить - это у неё за положняк, многие Доны подтвердят, я в том числе, правда она пару месяцев назад утверждала, что не принимает клиентов, а только принимает звонки - это всё на форуме давно описано, поройся если интересно, так же оная дама писала под разными никами и никогда не шла на контакт, всегда "съезжая" с темы.
Ответ
CMK_77 17:03 18.05.2011
Сообщение от TTT:
Продинамить - это у неё за положняк, многие Доны подтвердят, я в том числе, правда она пару месяцев назад утверждала, что не принимает клиентов, а только принимает звонки - это всё на форуме давно описано, поройся если интересно, так же оная дама писала под разными никами и никогда не шла на контакт, всегда "съезжая" с темы.
У Даши крыша съезжает все больше и больше... Тяжелая фейская жизнь не проходит даром...сотрясения штука опасная!
Ответ
Адольф 17:11 18.05.2011
Ну не знаю не знаю ! Я к примеру посещал ихнюю контору как раз попал на свежий экземпляр только с поезда ! Ахуительно провёл время.
Ответ
DASHA 17:31 18.05.2011
Сообщение от Любовь777:
к сожалению к лету так и будя, все наши местные мальчику будут флиртовать с приезжими девочками)))...... Да кстати Даша спасибо тебе за один номерок из списка!
))не за что!
Ответ
CMK_77 17:32 18.05.2011
Сообщение от Адольф:
Ну не знаю не знаю ! Я к примеру посещал ихнюю контору как раз попал на свежий экземпляр только с поезда ! Ахуительно провёл время.
Ты не ошибаешься? уверен, что это ее контора? Возможно тебе просто подфортило в тот раз... А че еще туда не ходишь?!
Ответ
DASHA 17:34 18.05.2011
Сообщение от Boroda:
Недавно пытался попасть на прием к Даше. Созвон - все нормально ждем! Подъехал, звоню, отвечает: "Сейчас оденусь и перезвоню через 2 минуты =)" ждал минут 15. Плюнул, ушел...Как назвать такое отношение??? Ответе нам уважаемая Даша, если, конечно, эта анкета http://sochinki.ru/ank/ank1280.html ваша.
У меня анкеты НЕТ! Повторяюсь не в первый раз Я ДИСПЕТЧЕР! и,по-моему, Даша - распространенное имя))
Ответ
DASHA 17:36 18.05.2011
ТТТ и СМК у Вас, по-моему, спермотоксикоз в голову бьет)) я не фея!)) НЕ МЕЧТАЙТЕ, мальчики))
Ответ
Адольф 17:49 18.05.2011
Сообщение от CMK_77:
Ты не ошибаешься? уверен, что это ее контора? Возможно тебе просто подфортило в тот раз... А че еще туда не ходишь?!
Да не к кому пока , Если чё достойное там появится почему бы не нырнуть ? По крайней мере меня там уважают и стараются чтоб 3 палки минимум слил !
Ответ
CMK_77 20:59 18.05.2011
Сообщение от Адольф:
Да не к кому пока , Если чё достойное там появится почему бы не нырнуть ? По крайней мере меня там уважают и стараются чтоб 3 палки минимум слил !
А кто старается-то насчет 3 палок?! Диспетчер контролирует когда гер Адольф 3-й раз отстреляется?
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up