Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Академгородок, к Вам вопрос
Арина 22:12 11.05.2011
Сообщение от Izzy:
Да это Брат "Патриарх Кирилл" просто слегка преувеличил. Никакие не "пол", и уж тем более - не "метра"...всего-то:


И таки сколько там?))) если это не секрет?))))) раз уж "патриарх" преувеличил))) а то уж больно интересно)))))
Ответ
Арина 22:22 11.05.2011
Сообщение от Izzy:
Да это Брат "Патриарх Кирилл" просто слегка преувеличил. Никакие не "пол", и уж тем более - не "метра"...всего-то:


Да уж... Хотя "Патриарху" я верю на 100%)) но и в полметра не верится ))) ладно закроем тему ))) а то полметра приедет доказывать, а вдруг там реально.....полметра)))

Куда же я щемиться-то буду))? )) ахаха
Ответ
Izzy 22:34 11.05.2011
Сообщение от Арина:
И таки сколько там?))) если это не секрет?))))) раз уж "патриарх" преувеличил))) а то уж больно интересно)))))
На визитке все написано "сколько там" :о)
Ответ
Арина 23:20 11.05.2011
Сообщение от Izzy:
На визитке все написано "сколько там" :о)


Ну ясно ... ясно)))) )) так что с Академом-то делать?))) ехать или нет ? самая актуальная тема для разговора в этой теме))
Ответ
Omlett 02:42 12.05.2011
Сообщение от Арина:
Ну ясно ... ясно)))) )) так что с Академом-то делать?))) ехать или нет ? самая актуальная тема для разговора в этой теме))
Арина, ты же знаешь, что не место красит человека, ты прекрасна здесь. А Академ? Я думаю, они не обидятся от того, что будут приезжать к тебе в гости и ты, как гостеприимная хозяйка, будешь их радовать всем, всем, всем!!!
Ответ
Арина 02:59 12.05.2011
Сообщение от Bruder:
Арина, ты же знаешь, что не место красит чнловека, ты прекрасна здесь. А Академ? Я думаю, они не обидятся от того, что будут приезжать к тебе в гости и ты, как гостеприимная хозяйка, будешь их радовать всем, всем, всем!!!


Ой спасибочки конечно))) Да вот только вопрос не в том приедут ли они ко мне )) это то понятно, что они не обидятся)) я просто в принципе в Академгородок собираюсь ехать не на долго))вот и решила узнать, стоит ли мне гостей ТАМ ждать или ехать к себе домой ( в центр ). Мне не принципиально место в городе, я на авто)) Так что как то так )) А вот по поводу "академовских гостей", ко мне еще ни разу не приезжали) может и времени мало "тружусь", но тем не менее)) В общем чего я тут демагогию развожу... И еще раз спасибо за комплимент в мою сторону))
Ответ
Лариса 20:46 12.05.2011
Сообщение от Арина:
Ой спасибочки конечно))) Да вот только вопрос не в том приедут ли они ко мне )) это то понятно, что они не обидятся)) я просто в принципе в Академгородок собираюсь ехать не на долго))вот и решила узнать, стоит ли мне гостей ТАМ ждать или ехать к себе домой ( в центр ). Мне не принципиально место в городе, я на авто)) Так что как то так )) А вот по поводу "академовских гостей", ко мне еще ни разу не приезжали) может и времени мало "тружусь", но тем не менее)) В общем чего я тут демагогию развожу... И еще раз спасибо за комплимент в мою сторону))
Если реально хочешь донов порадовать и уважить, то езжай.... а если бабла срубить всё же на первом месте -то нет. Ну сколько их там донов. ну пускай даже 10 наберётся..... но они факт не каждый день будут ходить. и не факт что станут твоими постояшками. Тем более все мужчины любят разнообразие.... А из города в академ никто к тебе 100% не поедет.

Бабло побеждает зло)))) А пробка на большевичке....ммммм....да никто из города не поедет в академ под страхом смерти . А 10 донов-это только на аренду хаты пахать....
Ответ
Лариса 20:47 12.05.2011
Сообщение от Izzy:
На визитке все написано "сколько там" :о)
Ну фото в студию тогда!!! А то в лиффффчике было. В оранжевом платишке было.....а самое главное???? чего мы ждём уже 3 года тут...мммммм??????
Ответ
Izzy 21:27 12.05.2011
Сообщение от Светка:
Ну фото в студию тогда!!! А то в лиффффчике было. В оранжевом платишке было.....а самое главное???? чего мы ждём уже 3 года тут...мммммм??????
Ну бля этого еще не хватало. Чего теперь, любому хуй показывать? Итак на всю страну мой ебасос с фамилией засвечен, так еще и это.

Тебе чего мало показаний "Маришки", "Мррр", "Авдеевой", "Шанталь", двух дур с Селезнева (феи которые)?
Ответ
Лариса 21:58 12.05.2011
Сообщение от Izzy:

Тебе чего мало показаний "Маришки", "Мррр", "Авдеевой", "Шанталь", двух дур с Селезнева (феи которые)?
Не ну там то вообще жесть была............................
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up