Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Пираты карибского моря 4
воробей 06:22 12.05.2011
Сообщение от koar:
кстати вот интересно каково мнение об аватаре, такие сборы по миру, обалдеть, я смотрел ровно минут 20-25 и все мои знакомые также, никто не стал досматривать. это человек 20 как минимум. даже ребенок мой, несмотря на то что многие из школы посмотрели и типа хвалили, смотрел минут 20, потом перекрутил на конец, посмотрел конец (еще минут 15) и все. сказала, что совсем неинтересно
еле хватило сил досмотреть до конца, и то потому что малому нравилось
Ответ
Позитифф 08:00 12.05.2011
Сообщение от Регина:
Сорри))Если Вы оцениваете "Звездные войны" не интересным......Значит Вам не больше 30.....может я ошибаюсь????
Если у Вас в анкете стоит возраст 30, то могу предположить, что Вам немного больше
Сообщение от koar:
кстати вот интересно каково мнение об аватаре, такие сборы по миру, обалдеть, я смотрел ровно минут 20-25 и все мои знакомые также, никто не стал досматривать. это человек 20 как минимум. даже ребенок мой, несмотря на то что многие из школы посмотрели и типа хвалили, смотрел минут 20, потом перекрутил на конец, посмотрел конец (еще минут 15) и все. сказала, что совсем неинтересно
Мне "Аватар" абсолютно не понравился.
Ответ
Елена 18:59 12.05.2011
А мне очень нравятся и Пираты,и Властелин колец,и даже Гарри Поттер,в мое время таких фильмов не было этим я думаю и проявлен мой интерес к данным фильмам...хотя фэнтези читать не очень люблю.Опять же один умный человек,в моей жизни,сказал-фэнтези читать необходимо,как говорится,для общего развития
Ответ
Позитифф 19:45 12.05.2011
Сообщение от Елена:
А мне очень нравятся и Пираты,и Властелин колец,и даже Гарри Поттер,в мое время таких фильмов не было этим я думаю и проявлен мой интерес к данным фильмам...хотя фэнтези читать не очень люблю.Опять же один умный человек,в моей жизни,сказал-фэнтези читать необходимо,как говорится,для общего развития
А фильмы Рокко Сиффреди любишь смотреть?
Ответ
Елена 09:59 13.05.2011
Сообщение от Позитифф:
А фильмы Рокко Сиффреди любишь смотреть?
Если посчитаю нужным развиваться в данной области обязательно посмотрю.
Ответ
Izzy 10:11 13.05.2011
Сообщение от Позитифф:
А фильмы Рокко Сиффреди любишь смотреть?
Да на хера их смотреть?
Лучше Бокаччо почитать или Де Сада. Там он так смачно описывает (без цензуры). Кстати, по ним же есть несколько фильмов художественных! Ах! ;о)
Ответ
воробей 06:51 20.05.2011
Посмотрел вчера, конечно далеко до первой части, единственное что впечатлило в этом фильме, так это моя очаровательная спутница....

P.S. И не ходите в 3D, эффектов очень мало.
Ответ
pinocchio 07:40 20.05.2011
Сообщение от воробей:
Посмотрел вчера, конечно далеко до первой части, единственное что впечатлило в этом фильме, так это моя очаровательная спутница....

P.S. И не ходите в 3D, эффектов очень мало.
ожидаемо
Ответ
ЁшкинКот 07:47 20.05.2011
ну не знаю,а мне фильм понравился))))от 3Д толку мало,очки не надевала почти)
а вот компания была более,чем хорошая))и еще туча народу в зале..хотя и не выходной день
Ответ
воробей 07:48 20.05.2011
Сообщение от pinocchio:
ожидаемо
Хотя мой "братишка" как всегда на высоте!
Ответ
1 2 3
Ответ Up