Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>От бля непруха сегодня какая-то
Котя 16:57 25.04.2011
Сообщение от vanya5491:
С каких таких пор метандростенолон не химия?
Звучит устрашающе.)))) Я сметану люблю,мясо,творог и рыбу...Но женщин люблю еще больше.....и поэтому ничего лишнего не откладывается.))))
Ответ
Pastore 17:05 25.04.2011
Сообщение от Котя:
Звучит устрашающе.)))) Я сметану люблю,мясо,творог и рыбу...Но женщин люблю еще больше.....и поэтому ничего лишнего не откладывается.))))
да ничего устрашающего в этом нет.
Ответ
Izzy 17:10 25.04.2011
Сообщение от vanya5491:
Херасе. Лады, а можно тогда мини-лекцию по разнице. Не, правда интересно чем эти понятия отличаются?
Ну если кратко, то слушай: все пути получения тех или иных веществ - химические (на этой планете, по крайней мере). Их два типа: синтетический и искусственный. На примере хлорида натрия (соль). Искусственный - это когда ты берешь Натрий в одну банку и Хлор в другую банку. Бац - создаешь условия и они тупо обьединяются в соль, коя выпадет в осадок (я очень примитивно рассказываю). Синетический путь - это когда ты взял морскую воду, налил в тазик и сидишь на него смотришь несколько дней, пока вода не выпарится и не останется соль.

А есть "натур продукт" - это когда ты с похмела вышел из отеля, с разбегу не в бар за пивом, а в окиян - хуякс ебало в него засунул и глотнул водички. Вот там тож есть хлорид натрия, но там еще есть и до хуя других солей, металлов и т.п.

Терь ясно? Тут еще надо добавить обыденность речи. У нас 99% населения путает "химию" и "искусственные продукты". Но на самом деле это не так. Все - химия, только вот в обыденном смысле "искусственный" это и есть та самая "страшная" "химия".
Ответ
Pastore 17:15 25.04.2011
Относительно понятно, просто особо не вдаваясь в детали обычно все это вместе (оксик, пропик, станаза, метан и т.д.) зовется химией. И, исходя из вышенаписанного, все их (вроде) тогда можно назвать синтетическими.
Ответ
Izzy 17:18 25.04.2011
Сообщение от vanya5491:
Относительно понятно, просто особо не вдаваясь в детали обычно все это вместе (оксик, пропик, станаза, метан и т.д.) зовется химией. И, исходя из вышенаписанного, все их (вроде) тогда можно назвать синтетическими.
Да. А вот бутираты - это "настоящая химия", т.е. его аналога в природе - нет. Т.е. искусственный ("химический" - в бытовом смысле слова) препарат. С нее тож бодряк есть, но это нихуяшеньки не эндорфины.
Ответ
Pastore 17:23 25.04.2011
Хех, а вот по этой теме уж точно ничего не знаю.
Кстати о птичках. У Вас, уважаемый, вроде было желание вплотную заняться очисткой города. Как успехи?
Ответ
Izzy 17:27 25.04.2011
Сообщение от vanya5491:
Хех, а вот по этой теме уж точно ничего не знаю.
Кстати о птичках. У Вас, уважаемый, вроде было желание вплотную заняться очисткой города. Как успехи?
Та технология, что я выбрал должна принести результат. Но он зависит не на 100% от меня, а от двух разных "организаций", и обе, блядь, неповоротливые аки черепахи. Т.е. есть точки, но складывается ощущение, что некоторым пох на них, хотя о них и знают. Наркоконтроль - одно, ФСБ - совсем другое. У всех свои задачи и "интузиясты" - не особо нужны.
Ответ
Pastore 17:48 25.04.2011
да я собственно об этом и говорил еще в той теме, когда ты созывал народ на восстание супротив окаянной отравы.
Дюже заинтересованы эти граждане, а отсюда и их низкий КПД в решении данного вопроса.
Ответ
Аллочка 17:48 26.04.2011
чебы не линяло белье при стирке надо на 30 граусов ставить
Ответ
Типа шел мимо 18:03 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Метан - не химия :о)
Это - газ...его закачивают в попу...И кэ-э-эээк....!!!!!!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up