Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 18:48   #21
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё же предпочитаю объективно смотреть, не в розовых очках. "Суха теория , друг мой! А древо жизни пышно зеленеет!"
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:58   #22
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Всё же предпочитаю объективно смотреть, не в розовых очках. "Суха теория , друг мой! А древо жизни пышно зеленеет!"
А это не теория,если я что-то говорю,значит в этом уверена
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:04   #23
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, Прекрасная, убедила. Только спорить- то не о чем! Предмет спора? Сериал или жизнь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:10   #24
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Хорошо, Прекрасная, убедила. Только спорить- то не о чем! Предмет спора? Сериал или жизнь?
А я и не спорюПросто настаиваю на том,что как к ситуации отнесешься,так и будет!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:13   #25
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как скажешь, Прекрасная!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:18   #26
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь еще ценовую категорию надо учитывать, если девушка "дорогая" и реально этих денег стоит, то может и клиентов выбирать, и сам контингент клиентов высокий, а если фея еще и секс любит, то это вообще не профессия, а мечта ))) А вот для "низкобюджетных" фей, тем более на конторах, думаю все по другому....
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:24   #27
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чой-то я не понимаю. Как это-заниматься сексом и не любить его? Или ты думаешь, что все феи тупо отрабатывают время и деньги, при этом "чувств никаких не изведав".
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:27   #28
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Чой-то я не понимаю. Как это-заниматься сексом и не любить его? Или ты думаешь, что все феи тупо отрабатывают время и деньги, при этом "чувств никаких не изведав".
Не все, но большинство.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:34   #29
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей всего ты прав! Когда я первый раз вступил на этот путь разврата и порока, одна девчушка мне сказала:"Если я буду вкладывать душу в каждого клиента, то очень скоро я стану нищая дущой". Но скорее всего это и есть профессионализм-играть и подыгрывать!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:38   #30
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Скорей всего ты прав! Когда я первый раз вступил на этот путь разврата и порока, одна девчушка мне сказала:"Если я буду вкладывать душу в каждого клиента, то очень скоро я стану нищая дущой". Но скорее всего это и есть профессионализм-играть и подыгрывать!
А представьте себе,если вкладывать душу в каждую фею к которой вы ходите....что из этого получитсяА по сути тоже самое
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot