Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 20:06   #21
Pichto
Дон
 
Аватар для Pichto
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 87
Pichto на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Верните 6 минут моей жизни
балда, это тоже была твоя жизнь!

:)
Pichto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 20:54   #22
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Думаю загоны у нас у всех,в какой то степени,имеются.Мне просто приятно слушать его монологи(и видео к ним интересное подбирается)Ведь на самом то деле правду говорит!
Лена, я с вами согласен, говорит он вполне адекватные, близкие вещи, и действительно многое пронимает, но надо сказать, что мне по душе были первые два спектакля, «Как я съел собаку» и «Одновременно», дальше, имхо, стало хуже. что не преуменьшает силу первых произведений, в свое время я их пересматривал несколько раз, даже ходил тут у нас в ДУ разок на его гастроли. но сейчас больше не греет как-то...
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 21:13   #23
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Лена, я с вами согласен, говорит он вполне адекватные, близкие вещи, и действительно многое пронимает, но надо сказать, что мне по душе были первые два спектакля, «Как я съел собаку» и «Одновременно», дальше, имхо, стало хуже. что не преуменьшает силу первых произведений, в свое время я их пересматривал несколько раз, даже ходил тут у нас в ДУ разок на его гастроли. но сейчас больше не греет как-то...
а по мне абсолютно лучшая его вещь - это "Дредноуты"
кто не видел очень рекомендую, причём в первый раз лучше смотреть вживую
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 13:33   #24
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Лена, я с вами согласен, говорит он вполне адекватные, близкие вещи, и действительно многое пронимает, но надо сказать, что мне по душе были первые два спектакля, «Как я съел собаку» и «Одновременно», дальше, имхо, стало хуже. что не преуменьшает силу первых произведений, в свое время я их пересматривал несколько раз, даже ходил тут у нас в ДУ разок на его гастроли. но сейчас больше не греет как-то...
Я конечно понимаю,что Америку он ни для кого из нас не открыл.Однако мне очень понравилось как он тонко подмечает,вроде бы, элементарные для нас всех ситуации.Никогда бы не подумала,что мужчины обращают на такие моменты внимание... Больше думала-это удел женщин.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:56   #25
Джедай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что посмотрел его фильм, "Сатисфакция" хорошее кино, про жисть, но начал за здравие, а кончил..... как то не так
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:32   #26
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гришковец-Капитан Очевидность. Многие моменты в нашей жизни забываются попадая в рутину современности и обыденной жизни, но ведь так приятно вспомнить приятное былое или не приятное , но вывести из этого плюс)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot