Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2011, 19:40   #21
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена! Вы рассуждаете как типичный представитель "женщин России". На Западе женщины думают совсем по-другому.Эмансипация, блин, равноправие и равные возможности.!
вот только равноправие однобокое у них, так то да все равны, но чуть что, ой мы же слабый пол и тп
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:43   #22
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, на Западе права женщин достаточно сильно защищены юридически-и это нормально, правильно! Она-хранительница вечного-жизни. Опять в сторону навернулись! Елена-твоя точка зрения! Озвучь!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:44   #23
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
думал написать, что вижу в глазах молодежи только деньги а потом подумал, что может просто время такое, ну загнали всех в жуткую зависимость от денег, поскольку нет их - и ничего нет, как тут обвинять то когото, и женщин тоже, главное чтобы эт не становилось самоцелью чтоли, чтобы другие приоритеты были тоже наряду с деньгами, хотя наше детство и юность, где деньги столько не значили, считаю было лучше
Мне тоже так кажется....раньше(по словам моих родителей)закончил школу,потом институт(заметьте бесплатно!)потом "завод", женился,ребенок...вот тебе и полноценная социальная ячейка общества!А сейчас школа-заплати,институт-заплати,достойная работа-в основном через знакомых и дальше как сам сможешь крутиться-вертеться.Все мужчины хотят видеть рядом с собой симпатичную,ухоженную девушку,со вкусом одетую,но не все понимают,что это дополнительные(а порой)и не малые расходы
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:45   #24
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Нет, на Западе права женщин достаточно сильно защищены юридически-и это нормально, правильно! Она-хранительница вечного-жизни.
ну че за хрень, дверь ей открыл, она на тебя в суд может подать, что ты ее права ущемил, еб..ся. а в америке на полном серьезе (не по теме правда, а больше о бреде запада, к тому что правильно ли это) приняли закон о том, что теперь не папа и мама, а родитель 1 и родитель 2, дабы не ущемлять прав однополых пар, ну тоже защита прав, запад еб..ся.
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:47   #25
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется....раньше(по словам моих родителей)закончил школу,потом институт(заметьте бесплатно!)потом "завод", женился,ребенок...вот тебе и полноценная социальная ячейка общества!А сейчас школа-заплати,институт-заплати,достойная работа-в основном через знакомых и дальше как сам сможешь крутиться-вертеться.Все мужчины хотят видеть рядом с собой симпатичную,ухоженную девушку,со вкусом одетую,но не все понимают,что это дополнительные(а порой)и не малые расходы
тут я с тобой полностью согласен, советский союз был хорош немалым преимуществом, ты всегда был уверен в завтрашнем дне, на любой работе ты имел минимум 140 руб и их с лихвой хватало на жизнь, нормальную полноценную
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:49   #26
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то! Лен, ты к тому, что мужик должен крутиться-вертеться, содержать в основном семью-а кто спорит? В точку! Только вот при всём этом и отношение к мужику должно быть соответствующее. Вот тогда в семье уют и покой, полное взаимопонимание. А по-поводу того, что в СССР всё было хорошо- не надо мне сказки рассказывать. Да, была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, но не хватало "индивидуализма"! А быть "как все"- лично мне не подходило!

Последний раз редактировалось Omlett; 25.03.2011 в 19:53.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:49   #27
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена! Вы рассуждаете как типичный представитель "женщин России". На Западе женщины думают совсем по-другому.Эмансипация, блин, равноправие и равные возможности!
Возможно..поэтому,наверно,я и родилась в России,а не на ЗападеМенталитет русской женщины
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:51   #28
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

[QUOTE=Позитифф;115500]
Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
Так я про бОльшую должность и бОльшую зарплату и не говорил... Пускай зарабатывает меньше, но зарабатывает и стремится это делать, а не тупо сидит не шее...
А мне нравятся женщины, которые занимают высокую должность или имеют свое дело... Это совсем другие женщины... Другие - в лучшем понимании. Это умные, целеустремленные, интересные женщины, ценящие себя... У них совсем другая психология... ИМХО Хз, наверное я ненормальный
это ты со стороны и в кино на них смотришь, а ты поживи с ней
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:51   #29
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Почему???Мне если честно реакция парня понравилась
баян потому, что здесь эта история уже выкладывалась с перелицовкой под Россию, к сожалению, не смог обнаружить, иначе бы вставил линк.
:-)
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:52   #30
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Нет, на Западе права женщин достаточно сильно защищены юридически-и это нормально, правильно! Она-хранительница вечного-жизни. Опять в сторону навернулись! Елена-твоя точка зрения! Озвучь!
Думаю если бы русские женщины так же хорошо были юридически подкованы,у нас было бы тоже все ок в этом плане
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot