Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 16:02   #21
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
Честно говоря, даже не представляю как надо ебстись, чтобы за 4 часа 20 тыр отработать?
блин, да как не ебись 5 не отдам, ебстись не главное, каждая ебется по разному, и мне нравится по разному, так что от этого цена не может зависеть, на фигуру явно обычная, имхо в цене главное отношение и общение
koar вне форума  
Старый 15.02.2011, 18:36   #22
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
6 Не ну бля на 5+++++ я оч уважаю!

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Бля ну если пробыл 4 часа, то по цифре отдал 20 тыров, бля да за эти бабки она должна была так отработать..........
но! имхо башню снесеёт и у девочки (корона вырастет - к звездам) и у остального контингена с любимого сайта - думаю как-то надо там не баловать, хрен с ним, после почасовки, зависнуть в ИЗЮМЕ или там где нравится,-на это есть смысел спустить пятерку-другую и после ещё заходик-другой-ну типа по "любви" - во это денёк-вечерок будет - незабываемый!
 
Старый 15.02.2011, 18:40   #23
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliy Посмотреть сообщение
но! имхо башню снесеёт и у девочки (корона вырастет - к звездам) и у остального контингена с любимого сайта - думаю как-то надо там не баловать, хрен с ним, после почасовки, зависнуть в ИЗЮМЕ или там где нравится,-на это есть смысел спустить пятерку-другую и после ещё заходик-другой-ну типа по "любви" - во это денёк-вечерок будет - незабываемый!
я с иришкой- такой, не пойду гулять.. стрёмная
 
Старый 15.02.2011, 20:20   #24
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Бля, вот столько шумихи, теперь тупо из спортивного интереса поставлю на очередь
Pastore вне форума  
Старый 16.02.2011, 05:01   #25
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну вы блин даете!!
Отдал за все 10к! Побухали дех, та мол посиди да посиди!
А про восторженость!
Мне оч понравилось!
Да и сыграл еще кое на чем!
А про ценник есть немного завышен!
Но за чирку норм!
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Старый 16.02.2011, 07:05   #26
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Ну вы блин даете!!
Отдал за все 10к! Побухали дех, та мол посиди да посиди!
А про восторженость!
Мне оч понравилось!
Да и сыграл еще кое на чем!
А про ценник есть немного завышен!
Но за чирку норм!
ну бля, если честно, за червонец реально мона изъебаться и для меня это уже перебор ваще... хотя на самом деле она тебя просто зацепила, вот и всё.. а когда феи цепляют, то тут уже не до экономии.. сука последнюю рубаху скинешь)))...
так что каждому своё.. но если сравнивать адекватно то до Ники один хер не тенят.. да не плоха, но ценик трёшка ей и ни куда не денешься тут... ну а 10ка я извеняюсь до хуя (если учитывать, что за 2.5 когда ходил, да и как уважаемый дон за 3.5 с сестрёнками тоже бывал)!!!
P.S. Всё ИМХО...
 
Старый 16.02.2011, 08:15   #27
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ника сцуко непринимала!
Да и сыграл фактор что я уж ка месяца 3-4 некуда недвигалсо!
Потаму и зкд написал чтоб!
А вобще я плачу за удавольствие! Бывает сходиш 5 отдаш и...
Кароч каждаму ...
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Старый 20.02.2011, 19:15   #28
Nigga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
ну бля, если честно, за червонец реально мона изъебаться и для меня это уже перебор ваще... хотя на самом деле она тебя просто зацепила, вот и всё.. а когда феи цепляют, то тут уже не до экономии.. сука последнюю рубаху скинешь)))...
так что каждому своё.. но если сравнивать адекватно то до Ники один хер не тенят.. да не плоха, но ценик трёшка ей и ни куда не денешься тут... ну а 10ка я извеняюсь до хуя (если учитывать, что за 2.5 когда ходил, да и как уважаемый дон за 3.5 с сестрёнками тоже бывал)!!!
P.S. Всё ИМХО...
Я с другом вдвоем ходили к ним, это был фан, в одной комнате 4 рожи пьяных занимались сексом...купили вина перед этим. Она была с сестрой, тогда это стоило по 2 тыщи час )
Слишком много от нее понтов это точно.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot