Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 06:48   #21
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

только не на Гоголя, а на Фрунзе принимает...но не суть важно....
кстати, к ней вчера хотел сходить, но кажется, догадываюсь из-за кого я не попал)))
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:29   #22
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
только не на Гоголя, а на Фрунзе принимает...но не суть важно....
кстати, к ней вчера хотел сходить, но кажется, догадываюсь из-за кого я не попал)))

чето надо бы уточниться, уважаемые, где принимает то, а то может о разных говорите
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:36   #23
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
чето надо бы уточниться, уважаемые, где принимает то, а то может о разных говорите
Олеся принимает на Фрунзе
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:13   #24
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

да я ошибся )))) на фрунзе,51 точно))))(подправил в сабже) а хуле парень с академа в городских улицах не рублю))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:35   #25
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уж мы тут подняли тему про гели, расскажу одну вещь - как-то давно-давно был у нее, допустим в понедельник, в душе 2 флакона геля "ахе" полных процентов на 80. Проходит 5 дней и я снова в этом душе - стоят эти же 2 флакона - оба почти пусты. Тут мне стало немного не по себе от мысли сколько же здесь побывало человек...
А так, девушка вообще замечательная и главное - сама любит и хочет!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:12   #26
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
Раз уж мы тут подняли тему про гели, расскажу одну вещь - как-то давно-давно был у нее, допустим в понедельник, в душе 2 флакона геля "ахе" полных процентов на 80. Проходит 5 дней и я снова в этом душе - стоят эти же 2 флакона - оба почти пусты. Тут мне стало немного не по себе от мысли сколько же здесь побывало человек...
А так, девушка вообще замечательная и главное - сама любит и хочет!
Меня лично удивило что девушка волнуется пипец)))) как к целке пришел)))) аж до тряски в руках и голосе))) хотя вроде бы опыт уже есть, зато потом в постели все волнение проходит и она отрабатывает на 150%! пока единственная фея которая сама легла после секса на плечо ко мне))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:28   #27
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Меня лично удивило что девушка волнуется пипец)))) как к целке пришел)))) пока единственная фея которая сама легла после секса на плечо ко мне))))
Да кстати я сам охуел, у неё у первой был, думал все так делают, ан нихуя....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:34   #28
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

кстати ее зовут Оксана
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:47   #29
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще расскажите в открытом разделе, где она учится...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:50   #30
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
Еще расскажите в открытом разделе, где она учится...
ага не надо о личной хуйне, мало ли, потом какой нить дибилойд(а их тут в скрытых анкетах полно) воспользуется во вред для нее.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot