Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 13:53   #21
Balu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, это-же классический троллинг, а вы ведетесь. Надо просто не кормить тролля и все. Пусть хоть изведется в истерике.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 03:52   #22
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Авдеева Посмотреть сообщение
Ну если ты уже задал этот вопрос - КАКАЯ?
То ответ на него один - Одна такая!
Потому, что если б не задал, то такая же как все, к которой нет вопросов и которая не привлекает к себе внимания и не возбуждает в голове вопрос: "Какая?"
МАНЕЧКА.... МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ... бывает
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:42   #23
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Все... пизда всему! началась 3-тья мировая! админ после твоих слов упал под стол с инфарктом судорожна треся ногами, иззя выпрыгнул в окошко 14 этажа, ему же просто открыли глаза на мир, а остальную "серую" безформенную массу, наполнявшую этот сайт, увезли в психушки с диагнозом гипертрофированости комплекса неполноценности.

Вы.... мадам, чего пытались добиться? ))) Внатуре, типичный "троллинг". "АААА забаньте меня я несу какуто хуйню" - Неудачи на личном фронте плавно перетекают на страницы форума.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:47   #24
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Авдеева Посмотреть сообщение
Давайте, кидайтесь каждый в свою защиту, а я позырю, почитаю, посмотрю!))))

Юлия Авдеева ты непрахадимая дурында зпт имеющая пад рукой такую высокасложнаю вычислительнаю технику зпт как пирсональный кампутер ......и единственна дастойным выхадом для тибя будет розбежаццо ат угла комнаты и уебать сваим катилком с касычками прямо в 15-ти дюймовый манетор наутбука...
и сразу пападёш в матрецу, каг Нео, бля буду папробуй - будиш литать и фсех хуйарить ни тока здеся на рисурсе..... а глабальнам маштабе...па усем странам...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:01   #25
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Юлия Авдеева ты непрахадимая дурында зпт имеющая пад рукой такую высокасложнаю вычислительнаю технику зпт как пирсональный кампутер ......и единственна дастойным выхадом для тибя будет розбежаццо ат угла комнаты и уебать сваим катилком с касычками прямо в 15-ти дюймовый манетор наутбука...
и сразу пападёш в матрецу, каг Нео, бля буду папробуй - будиш литать и фсех хуйарить ни тока здеся на рисурсе..... а глабальнам маштабе...па усем странам...
Админ, Брат, ты чего это ей льстишь? Какая нахуй "выссыкасложная считаводная техника как пирс-анальный кампута"? Хуй! "высакаинтялляхтуальный каркулятар"...с "11-ти дуймовым черна-зеленым дисплаим" :о)

Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 01:24   #26
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Господа, это-же классический троллинг, а вы ведетесь. Надо просто не кормить тролля и все. Пусть хоть изведется в истерике.
Ну хоть один умный нашелся)))
Конечно же, заморите тролля голодом, авось подохнет, но собственной смертью, а не измученный вашими постными постами
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 01:28   #27
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Юлия Авдеева ты непрахадимая дурында зпт имеющая пад рукой такую высокасложнаю вычислительнаю технику зпт как пирсональный кампутер ......и единственна дастойным выхадом для тибя будет розбежаццо ат угла комнаты и уебать сваим катилком с касычками прямо в 15-ти дюймовый манетор наутбука...
и сразу пападёш в матрецу, каг Нео, бля буду папробуй - будиш литать и фсех хуйарить ни тока здеся на рисурсе..... а глабальнам маштабе...па усем странам...
Папробавала, не памагаит...)))
Нео не получается из меня, ибо пока на свете живы такие советчики как ты - Админчик, будут живы и такие Дурынды как Я)))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 01:30   #28
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Админ, Брат, ты чего это ей льстишь? Какая нахуй "выссыкасложная считаводная техника как пирс-анальный кампута"? Хуй! "высакаинтялляхтуальный каркулятар"...с "11-ти дуймовым черна-зеленым дисплаим" :о)

Настрадамус ты, от слова настрадавшийся))))) Ихи-хи-хи))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 01:32   #29
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
сама себе шоу
жгите,девушка
Че тут жечь-то, одни полешки тлеют... и я - тролль)))) Хочешь узнать мой пароль?))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:28   #30
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авдеева, пости смайлы одни, тебе реально рот нельзя раскрывать
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot