Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 13:16   #21
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
а я вот присоединюсь пожалуй к "апостолу" - будет уже 2 личных мнения
(по Ксении) - но съездить разок стоит.
Про Леру - мне прям интересно...
остальное - уже тебе ушло
я вот тоже вроде собирался к ксении, но последнее время посмотрел на отзывы и на ее общение на форуме, не захотел пробовать

может зря не знаю, но както желание пропало
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:17   #22
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же плюсану к Уважаемым! Опыть туда зашел с тортиком... и со времени моего первого визита (было это когда она только появилась) там действительно сработал некий "переключаталь". И, сцука, рубильник сломан! Если ибать - то мням-мням-мням, а вот дальше... любит корону пополировать свою)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:28   #23
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комментировал уже поведение "лучших": хороших фей не много, со временем они начинают путать. В т.ч. Ксения. Однако, это не делает в частности Ксению плохой феей. При этом мне почему-то хочется с ней познакомиться "по-человечьи", а не "в гости" заехать.

Кстати, в связи с последними радостными событиями, Ксения, надеюсь, не читает ЗКД?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:36   #24
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Комментировал уже поведение "лучших": хороших фей не много, со временем они начинают путать. В т.ч. Ксения. Однако, это не делает в частности Ксению плохой феей. При этом мне почему-то хочется с ней познакомиться "по-человечьи", а не "в гости" заехать.

Кстати, в связи с последними радостными событиями, Ксения, надеюсь, не читает ЗКД?
мне одна сказала, что у нее есть клиент который ей показывает ЗКД, так что вполне вероятно что и читает, это ж не у нее доступ получается, а ктото из нас блин
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:41   #25
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
мне одна сказала, что у нее есть клиент который ей показывает ЗКД, так что вполне вероятно что и читает, это ж не у нее доступ получается, а ктото из нас блин
Хе хе хе... а мне сказала что у нее есть аккаунт с доступом сюда)))
з.ы. Бабы - звери!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:43   #26
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Хе хе хе... а мне сказала что у нее есть аккаунт с доступом сюда)))
з.ы. Бабы - звери!
короче кто как, да и хрен с ними, пусть знают, что мы о них думаем
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:45   #27
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

доступ с аккаунтом - я уже писал неск. раз
досточно фейке самой на себя отчет написать без превосходных оборотов
ну и еще пару, и ждать -может доверчивый г-н Админ пропустит.
и все - готов дон "ЙЦУКЕН"
он (Админ) их гоняет - а они (Тролли) все одно прут.
(мое мнение)
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 14:05   #28
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А где сцылко то на Леру ( не Кудрявцеву) с эталонными титьбанами? Чё чё а у Кудрявцевой то сильно зачетные сиси... уууу....хх
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 14:05   #29
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не спорю, что девушка нормальная, бывал у нее. Но на раз или два, потом заебывает или ходить с длительными перерывами. Еще бы не пиздела на каждом углу-какая она пиздатая, цены бы не было!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 14:07   #30
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Да я не спорю, что девушка нормальная, бывал у нее. Но на раз или два, потом заебывает или ходить с длительными перерывами. Еще бы не пиздела на каждом углу-какая она пиздатая, цены бы не было!
А вот сами то и виноваты в этом! Не хуя было про неё на всем форуме пиздеть, что она супер мега ебейшая телка - вот и снесло башню у девки, а теперь то и хуй докажешь обратное!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot