Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 19:59   #21
Pichto
Дон
 
Аватар для Pichto
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 87
Pichto на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боцман Посмотреть сообщение
Да...Дружищще ты прав.Тефаль настораживает.Причём тефаль это в лучшем случае.
С уважением Боцман.
Ага, точно, "чагуний" ничуть не лучше. Чур меня, чур!
Pichto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:33   #22
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было на памяти

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Кстати, если брать в расчет фильм Эммануэль, который смотрели почти все и провести аналогию с воздрастным цензом, то многие мужчины за 40-к могут подобное предложить своей второй половинке. Как-никак, мы живем в 21 веке, а сексуальная революция прошла уж очень давно...
Учился я в технаре, так в году 1993-1994 (ужо после армии). Так там, была семейная пара из заочников,которые каждую сессию, практиковали перепихтин одновременно с разными партнёрами! хотя в разных комнатах поэт как эт назвать и не знаю! УСЛУГА семейной паре или просто ебля, потому как бесплатно!Но мы били в ахуе!
Дааа было время! даже шлюхи(феи) давали бесплатно или за мелкие подарки!
P/S А чёб жене! да вы что.....или кода совсем охуеешь! типа или пойдём, или разведусь нах! и тооо не факт что проконает! пробовать чёоот не хоч!!!!

Последний раз редактировалось sergicZ; 29.10.2010 в 11:37.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:08   #23
Царь...Просто Царь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вот было...лет 5 назад,правда не с женой,а с любовницей_с одной любовницей ходили к другой ...и всем было хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:12   #24
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не раз пользовался вариантом Любовница + другая женщина Фея или просто с сайта знакомства. Было неплохо но всеравно чтото не то. Было все то только один раз. Когда деваньки между собой делали такое......... что просто охренел. И миня и инициатива и своими пиписьками тыкались
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 05:47   #25
Bad Boy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой бля парни !!! На мой взгля жене такое предлогать себе на погибель))) Сковорода бляха муха обеспечена это надо тогда по синьке чтоли делать чтобы если че сказать что был бухой не помню нихрена а про это в инете вычитал вот и пришло на ум))))решил предложить а так нах сразу автомотически шмотки с балкона улетят )))еще и при разводе мамшину с хатой пополам пилить придется))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot