Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 13:44   #21
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новичек1 Посмотреть сообщение
Завелась.
А учителям уже низяяя?
можно наверно)

добро пожаловать))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:48   #22
новичек1
Дон
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 38
новичек1 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо.
А диплом лучше не покупать. Лучше эти бабки на фей потратить. Ведь все равно видно купил, или нет.
новичек1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:21   #23
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Я разберусь сама где должна стоять точка,а где запятая.
А если вы учитель русского языка,то вам в школу,а не блятский форум.
Мария,извините,конечно,но сугубо как учитель русского языка,поправлю вас,сударыня.Слово "блятский" пишется через букву "д",проверочное слово "блядь"-"бляди".Слово,опять же,из русского языка(точнее,из старославянского),означает "блудница",и матом стало не так давно.
Выходит,даже феям негоже с ошибками писать.
П.С.Насчет образования,считаю его совершенно необходимым.Человек с высшим образованием - это эрудированный,интересный и воспитанный человек(и грамотный).
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:30   #24
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Мария,извините,конечно,но сугубо как учитель русского языка,поправлю вас,сударыня.Слово "блятский" пишется через букву "д",проверочное слово "блядь"-"бляди".Слово,опять же,из русского языка(точнее,из старославянского),означает "блудница",и матом стало не так давно.
Выходит,даже феям негоже с ошибками писать.
П.С.Насчет образования,считаю его совершенно необходимым.Человек с высшим образованием - это эрудированный,интересный и воспитанный человек(и грамотный).
да што вы гаварите? Взять Анаталое Вассермана , Дебил дебилом , ему телачи даже не дают


Училку вымыть и на кол!!

Последний раз редактировалось xSpiderManx; 14.10.2010 в 14:37.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:36   #25
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Человек с высшим образованием - это эрудированный,интересный и воспитанный человек(и грамотный).
К сожалению и это не факт все зависит от среды обитания))) Особенно воспитанность. Например у нас оба зама учителя))) А как за пять лет лексикон поменялся.......
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:40   #26
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
да што вы гаварите?

Училку выебать!!
Таких учеников я знаю куда определить - к Светке со страпоном.Они потом как шелковые прям,по одной половице ходить будут!
А у меня имеются определенные возрастные критерии,наглый мальчишка!
П.С.За идею,кстати,благодарю.Буду теперь училкой,секретершей,горничной,да хоть проводницей,но только,чур!для своих фаворитов!(Да-да!Есть у меня всякие,черт подери,сексуальные фантазии!)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:41   #27
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Мария,извините,конечно,но сугубо как учитель русского языка,поправлю вас,сударыня.Слово "блятский" пишется через букву "д",проверочное слово "блядь"-"бляди".Слово,опять же,из русского языка(точнее,из старославянского),означает "блудница",и матом стало не так давно.
Выходит,даже феям негоже с ошибками писать.
П.С.Насчет образования,считаю его совершенно необходимым.Человек с высшим образованием - это эрудированный,интересный и воспитанный человек(и грамотный).
Милая,то как я пишу это только мое дело)
Свои услуги по русскому языку,предлагайте вашим клиентам,
мне они не нужны))Мне и так хорошо!


Знаю людей с образованием,которые учились 5-6лет,а вышли и оказались не кому не нужны,от этого спились и скололись.
Знаю людей которые без образования хорошо устроились.
Чему интересно,обучаются дома.Я не говорю что образование не нужно,
просто не факт что если у тебя вышка,ты станешь интересным,эрудированным и чего-то добьешся в жизни
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:46   #28
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
да што вы гаварите? Взять Анаталое Вассермана , Дебил дебилом , ему телачи даже не дают


Училку вымыть и на кол!!
К сожалению(вашему),это навсегда останется вашей подростковой мечтой - иметь училку,стриптизершу и фею в одном лице!Мечтайте!Желаю вам приятных и горячих снов...
П.С.Я не грязная,грязные мои фантазии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:48   #29
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Таких учеников я знаю куда определить - к Светке со страпоном.Они потом как шелковые прям,по одной половице ходить будут!
А у меня имеются определенные возрастные критерии,наглый мальчишка!
П.С.За идею,кстати,благодарю.Буду теперь училкой,секретершей,горничной,да хоть проводницей,но только,чур!для своих фаворитов!(Да-да!Есть у меня всякие,черт подери,сексуальные фантазии!)
да это ваще пздц ,когда молодые и красивые училки в школе работают ,у меня в школе была такая ,на протяжение двух лет стоял член на ее уроках у нее еще юбка выше колен была
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:49   #30
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
К сожалению(вашему),это навсегда останется вашей подростковой мечтой - иметь училку,стриптизершу и фею в одном лице!Мечтайте!Желаю вам приятных и горячих снов...
П.С.Я не грязная,грязные мои фантазии.
Ты так написала как будто я урод последний

ps:грубая сила решает для таких как ты

Последний раз редактировалось xSpiderManx; 14.10.2010 в 14:54.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot