Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 10:23   #21
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
они трясут если им за это заплатят, даже без всякой политики
Это же сколько надо заплатить, чтобы тебя ФСБ начало за долги трясти? Не...я столько еще никому не должен :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:39   #22
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

удивишься, не так и много + связи, а у московских банков они есть
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:49   #23
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
удивишься, не так и много + связи, а у московских банков они есть
У московских банков много чего есть, да только не про мою честь. Я, видимо, для них - пешка, поэтому только коллекторы и ебут, да в суды подают. От судов отплевываюсь (они всегда "судебные приказы" получают) на "раз-два". СберБанк вот только исполнительный лист получил, но от него тож отбрехался, мол "все хуево" и т.п. - денек - нет.

Был один случай, неприятный, когда "Первое Чеченское Коллекторское Агентство" нарисовалось. Приехали домой (любовница - дура, взяла меня сдала им). Хули. Слава Богу, что с ФСБшниками бухали как раз в этот момент. Их у меня дома трое было, и один с ФСО. Ой бля...чо было "девочки"!!! Пиздец. Эти "чеченские коллекторы" летели, на хуй, как фанера над Парижем от них. Уф!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:58   #24
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
удивишься, не так и много + связи, а у московских банков они есть
Ошибаетесь уважаемый,"не так много"-оно ведь у всех разное,а связи,да ни кто рисковать карьерой(ФСБ и т.д)не будет без всех нужных бумаг,и всегда эти дела поручаются агенствам крышуемым Конторой,там усё не так просто,говорю как знающий энту тему не по наслышке и имеющий корешей в Конторе причём старших офиц.званий!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:38   #25
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

тоже рассуждаю не понаслышке, знаю точно, а рисковать никому и не надо, я же сразу сказал, что там все официально идет, официальное уголовное дело, а не так просто трясут, конечно
koar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot