Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 15:05   #21
нормальный мужик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь ты не такая

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
А разве вы не считаете,что платите "поколению пепси" за имитацию любви?Если вы не нашли любовь-довольствуйтесь малым.А если уж вам так противны женщины в частности,то может быть это и ваша заслуга тоже?Ведь обращаясь(или думая-подсознание ведь у всех работает) о человеке в негативе вы настраиваете его на негатив к вам.
пс.опять же если исходить из ценообразования-то стоимость скоропорта включает некоторую надбавку в цену за это качество
О каком качестве Вы уважаемая говорите. О красивой обертке, где вместо ириски зами знаете что. Имитация любви это не есть нормально. Негатива изначально нет. Это потом в процессе общения и попыток развода идет такая реакция. Эту науку я преподал изначально Аватару, ибо по его рассуждениям он действительно откуда-то прилетел. И парится что ненайдет большой и чистой.
ПС Помнишь как в рекламе теле2 телок везли на шопинг. Вот так и надо с такими. Уважать будут больше
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:13   #22
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нормальный мужик Посмотреть сообщение
О каком качестве Вы уважаемая говорите. О красивой обертке, где вместо ириски зами знаете что. Имитация любви это не есть нормально. Негатива изначально нет. Это потом в процессе общения и попыток развода идет такая реакция. Эту науку я преподал изначально Аватару, ибо по его рассуждениям он действительно откуда-то прилетел. И парится что ненайдет большой и чистой.
ПС Помнишь как в рекламе теле2 телок везли на шопинг. Вот так и надо с такими. Уважать будут больше
Так это ваша личная проблема,что вы обращаете внимание на красивую обертку не задумываясь,что может быть под ней.Имитация любви есть,была и будет всегда,в связи с тем,что журналами,книгами и фильмами это чувство воспевается и людям просто хочется его ощутить.Но то,что показывают-несколько искривленное понимание любви.Нормально-не нормально...эх,о чем вы...подумайте о проблемах вселенского масшатаба..а тут какие-то девочки,некачественные итд...Каждый человек по-своему хорош,и интересен,просто кто-то на 3 минуты,а кто-то на всю жизнь.А по поводу феек-ну не разговоры вы к ней пришли разговаривать,ну если она допустим интроверт,то ей вообще тяжелее вести непонятную беседу,она же не клоун,чтобы вас развлекать.Хотите разговаривать-идите к психологу.Фейка-она для того,чтобы заняться сексом,но если есть обоюдная симпатия,то все это будет просто душевней,но смысл не меняется.
Не поверите,но я тоже переживаю,что не найду своего дуала(ну по вашему это большой и чистой любви)...каждому человеку чего-то хочется и он о чем-то переживает.
Уважать....хм,давайте лучше не будем об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:15   #23
Златопездая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нормальный мужик Посмотреть сообщение
....попыток развода.... Уважать будут больше
В том то и дело, что не разводить надо!!! А достойно оплачивать то, что хочешь получить! А таких как ты- не уважали и никогда не будут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:25   #24
Эндрио
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Золотая писка", мне очень понравилась твоя аватарка, ты полностью соответствуешь ее определению. Мне воабще нравятся стервы, которые не глотают молча помои, но огрызаются! Спасибо, за участие в напряженных темах, так держать. По больше бы мнений от фей, мы здесь всетаки чего-нибудь полезное да узнаем!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:24   #25
нормальный мужик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITROZ Посмотреть сообщение
Не одна 5000-ая не соответствует своему Уровню
Что за Хуйня девочки?
Вот то-то и оно в Питере за пятерку так оттянешься, что век не забудешь, а тут какая-то прошмандовка вокзальная налепила ярлык ВИП, и давай из себя строить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:49   #26
нормальный мужик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
А разве вы не считаете,что платите "поколению пепси" за имитацию любви?Если вы не нашли любовь-довольствуйтесь малым.А если уж вам так противны женщины в частности,то может быть это и ваша заслуга тоже?Ведь обращаясь(или думая-подсознание ведь у всех работает) о человеке в негативе вы настраиваете его на негатив к вам.
пс.опять же если исходить из ценообразования-то стоимость скоропорта включает некоторую надбавку в цену за это качество
Я уже хочу в Сибирь (в хорошем смысле этого слова). Вот почему там девушки по-умнее наших, если судить по твоим сообщениям. А тут одни разводилы да еще, мягко говоря, немудрые.
Почти все феи, кто вызвал у меня уважение, были из-за Каменого Пояса (для тупых блядей: по ту сторону Урала)
Твои рассуждения смахивают на очень мудрую жизненую позицию, вот побольше бы таких ЖЕНЩИН. Может быть рассаду мудрости как-нибудь можно от вас к нам привезти, да так чтобы она не вымерзла от этих золотых (точнее позолоченых)отмороженых стерв

Последний раз редактировалось нормальный мужик; 14.10.2010 в 12:20.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:02   #27
нормальный мужик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЕВА, солнышко, к тебе это не относится.

Цитата:
Сообщение от Эндрио Посмотреть сообщение
"Золотая писка", мне очень понравилась твоя аватарка, ты полностью соответствуешь ее определению. Мне воабще нравятся стервы, которые не глотают молча помои, но огрызаются! Спасибо, за участие в напряженных темах, так держать. По больше бы мнений от фей, мы здесь всетаки чего-нибудь полезное да узнаем!
Прочти её последнее сообщение, она сама не ведает что ТВАРит. "Оплачивать" нужно, понял? А что товар гнилой, не соответствует цене, это её не волнует.
В Спидинфо прочел сегодня статейку о сайте для содержанок, так одна хвасталась, что её ебарь оплачивает ей учебу. Понравилась фраза: ищут поплатежеспособнее и с минимальными сексуальными потребностями (перевожу с блядского: "богатых дурне-импотентов, сидящих на коксе"), и ещё "остальные девушки почти все деньги тратят на учебу, а сексом занимаются почти даром". Коментарии излишне.
ПС с такими установками может быть профессиональная ФЕЯ, к которой хочется еще прийти???!!! ЕВА, солнышко, к тебе это не относится. ЧМОКИ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:26   #28
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нормальный мужик Посмотреть сообщение
Вот почему там девушки по-умнее наших, если судить по твоим сообщениям.
Твои рассуждения смахивают на очень мудрую жизненую позицию, вот побольше бы таких ЖЕНЩИН. Может быть рассаду мудрости как-нибудь можно от вас к нам привезти, да так чтобы она не вымерзла от этих золотых (точнее позолоченых)отмороженых стерв
Везде есть хорошие девушки и у вас тоже будет.Самая лучшая,которая докажет,что такие существуют)
Спасибо,мне приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:37   #29
нормальный мужик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Везде есть хорошие девушки и у вас тоже будет.Самая лучшая,которая докажет,что такие существуют)
Спасибо,мне приятно.
Согласен есть. В том то и дело, что ничего доказывать не нужно, оно всё и так видно. Спасибо, что ты тут есть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 05:29   #30
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITROZ Посмотреть сообщение
Не тратьте особо на них денег,приглашать куда-то ,ещё что,им всё равно похуй,завтра ещё таких три оболтуса будут.
"Для обычной девушки секс это событие,а для фей всего лишь часть дня"
Конечно,извините,что влезаю в вашу ветку,в ваш разговор,но просто зацепило!
Не все феи такие,поверьте мне.По крайней мере,скажу за себя.Если мне,как вы говорите "похуй",то я ни при каких обстоятельствах никуда не пойду с мужчиной.А ,если пригласивший меня человек,действительно приятен мне,то почему бы и нет?Как говорит моя подружка : "Красивый мужчина,красивая девушка.А почему бы и нет?"И,как правило,секс с таким мужчиной для меня(как ни странно для вас)тоже "событие".А что здесь действительно такого?Мне тоже хочется иметь человека без всяких обязательств,для души,с которым приятно помолчать,поболтать,поваляться в постели,сходить куда-нибудь на ужин,подержаться за руки,пособлазнять.И это нормально...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot