Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2010, 21:10   #21
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

мне тоже феи иногда звонят...или пишут смс .... но правда жоны пока еще нет..... так что пох...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:06   #22
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Приветствую братья!
Звоню по номеру в анкете - называет адрес - я охринел! Дом на против моего. Сходить хочу!!, но мысль о том, что мы с жоной и фейкой можем пересечся в магазине, дворе или аптеке напрягает..
Вашь совет?
Зарание спос!
по мне так спалится можно даже идя к фее и на другом конце города, так что при определённых мерах предосторожности (машину поставить подальше от домов, к соседнему дому идти не напрямую и пр.) можно и в соседний дом сходить
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:08   #23
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
88

Есть телефоны с дополнительной картой памяти (для камеры) делаеш фотко номера или проста с кома ее фотку и обзываеш номером. В карте убираеш в мелодии и хрен кто найдет. (совет) Фотки можно скрыть если задаш функцию значок. выглядит примерно так E3g2t??????????jmg.
Елена 3 грудь 2 тысячи и номер телефона Если мтс то с 3 начинается в конце как файл рисунка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:13   #24
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САС Посмотреть сообщение
Есть телефоны с дополнительной картой памяти (для камеры) делаеш фотко номера или проста с кома ее фотку и обзываеш номером. В карте убираеш в мелодии и хрен кто найдет. (совет) Фотки можно скрыть если задаш функцию значок. выглядит примерно так E3g2t??????????jmg.
Елена 3 грудь 2 тысячи и номер телефона Если мтс то с 3 начинается в конце как файл рисунка.
бляяя ну ты прям консператор прям... или жена очень ревнивая?))) .. сильно заморочился...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:34   #25
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Приветствую братья!
Звоню по номеру в анкете - называет адрес - я охринел! Дом на против моего. Сходить хочу!!, но мысль о том, что мы с жоной и фейкой можем пересечся в магазине, дворе или аптеке напрягает..
Вашь совет?
Зарание спос!
Братуха, запомни только одно - тот факт, что ты Дон - заранее означает, что рано или поздно тебя спалят. Т.ч. не напрягайся - иди смело.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:02   #26
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напротив все телефоны в симке. И жена к моему телефону не нагой. И в коме адреса сайта сохранены.
В моей жизни был случай. Жене донесли что у меня любовница. Затем повторный званок по тому же поводу. Так она ответила "мне очень приятно а значит я не ошиблась в выборе мужчины. Приятно что он нравится женщинам." Мне сказала делай это так чтобы меня не доставали и болячек не приноси домой. Это было лет 15 назад.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:11   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САС Посмотреть сообщение
Напротив все телефоны в симке. И жена к моему телефону не нагой. И в коме адреса сайта сохранены.
В моей жизни был случай. Жене донесли что у меня любовница. Затем повторный званок по тому же поводу. Так она ответила "мне очень приятно а значит я не ошиблась в выборе мужчины. Приятно что он нравится женщинам." Мне сказала делай это так чтобы меня не доставали и болячек не приноси домой. Это было лет 15 назад.
Моя наоборот - в позу встала. Сначала ныла, а потом "до тела перестала допускать". Дык я вообще во все тяжкие подался - девок менял раз в неделю. Где-то на форуме отчеты есть.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:12   #28
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они все разные как и мы. Поэтому одного рецепта нет.

Последний раз редактировалось САС; 03.10.2010 в 16:14.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:15   #29
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно по этому мы любим разнообразие, коль они разные
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 07:06   #30
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Братуха, запомни только одно - тот факт, что ты Дон - заранее означает, что рано или поздно тебя спалят. Т.ч. не напрягайся - иди смело.
Спасибо! Схожу обязательно!
Если когда нибудь спалят - хрен сознаюсь! Даже детектор лижи наебу, но не сознаюсь ! ))
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot