Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 09:23   #21
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

И из Красноярска есть)))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:24   #22
ФЕЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Напиши, что ты МанДель из Питера (из Москвы уже была), ставь 4 тысячи и вперед (а то, что ты из Кемерово можно и промолчать)
а что из Кемерово это стрёмно? или девушек из Кемерово не трахают?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:25   #23
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Напиши, что ты МанДель из Питера (из Москвы уже была), ставь 4 тысячи и вперед (а то, что ты из Кемерово можно и промолчать)
Да Питер или Москва - не канает. Надо писать типа "Я - из совхоза 8-е Марта, хочу поработать феей. О себе - 120 кг веса (после туалета на 2 кг - меньше), личико такое красивое-красивое, как у ... в общем фото смотрите, оно конечно не мое, там Анджелина Джоли, но "типаж - мой", 40 лет...почти....было....4000 рублей в час и сосать будет доильный аппарат марки "75 лет химической промышленности". А! душ - есть...точнее был...т.е. он есть, но его как бы нет. Вот. Ипаться будем на свежем сене (привезу, сама косила). Кота, собаку, двух больных сестер синдромом Дауна - выведу на улицу. Ты проведешь незабываемую ночь, мой голубой прынц на белом коне".


:о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:29   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЕЯ Посмотреть сообщение
а что из Кемерово это стрёмно? или девушек из Кемерово не трахают?
Да нет, трахают. Даже из Кейптауна трахают. Просто была тут у нас одна кемеровчанка...тридцати с лихуем лет от роду. Партийное погоняло "Наташа". Ох и нахватались мы от нее...даже обьявление врачи размещали, мол скидочки-скидочки. А хули скидочки? Там букет на зависть королеве.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:32   #25
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да Питер или Москва - не канает. Надо писать типа "Я - из совхоза 8-е Марта, хочу поработать феей. О себе - 120 кг веса (после туалета на 2 кг - меньше), личико такое красивое-красивое, как у ... в общем фото смотрите, оно конечно не мое, там Анджелина Джоли, но "типаж - мой", 40 лет...почти....было....4000 рублей в час и сосать будет доильный аппарат марки "75 лет химической промышленности". А! душ - есть...точнее был...т.е. он есть, но его как бы нет. Вот. Ипаться будем на свежем сене (привезу, сама косила). Кота, собаку, двух больных сестер синдромом Дауна - выведу на улицу. Ты проведешь незабываемую ночь, мой голубой прынц на белом коне".


:о)
А некоторые и кота не выводят. А как-то в КОНТОРЕ на левом берегу занимаюсь сексом с довольно-таки неплохой девчушкой, а в шкафу кто-то постоянно скребется. Ну, закончил я все свои дела и спрашиваю, а кого ты там прячешь, а она в ответ, так это же кролики, я их очень люблю. И в довершение своих слов открывает шкаф, а там реально 2 кролика в клетках. Вот так. А в клетках у кроликов сено было постелено. Честное слово)))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:34   #26
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
А некоторые и кота не выводят. А как-то в КОНТОРЕ на левом берегу занимаюсь сексом с довольно-таки неплохой девчушкой, а в шкафу кто-то постоянно скребется. Ну, закончил я все свои дела и спрашиваю, а кого ты там прячешь, а она в ответ, так это же кролики, я их очень люблю. И в довершение своих слов открывает шкаф, а там реально 2 кролика в клетках. Вот так.
Я тоже как-то открыл шкаф - там был тоже "кролег". Ох ссука и пиздил его утюгом. Здоровый такой. Килограмм 100 наверное. Небритый такой кролег. Падла ебанная.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:34   #27
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
А некоторые и кота не выводят. А как-то в КОНТОРЕ на левом берегу занимаюсь сексом с довольно-таки неплохой девчушкой, а в шкафу кто-то постоянно скребется. Ну, закончил я все свои дела и спрашиваю, а кого ты там прячешь, а она в ответ, так это же кролики, я их очень люблю. И в довершение своих слов открывает шкаф, а там реально 2 кролика в клетках. Вот так. А в клетках у кроликов сено было постелено. Честное слово)))
я слышала про такую конторку......
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:36   #28
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЕЯ Посмотреть сообщение
а что из Кемерово это стрёмно? или девушек из Кемерово не трахают?
Трахают, трахают, особенно, когда за 1500 и ты сама не дурна собой

Кемерово не стремно, просто всю кухню еще не знаешь.

п.с. Попробавшим манДель из белокаменной респект!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:37   #29
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЕЯ Посмотреть сообщение
а что из Кемерово это стрёмно? или девушек из Кемерово не трахают?
ебут, и ебли всех и всегда.толстых, худых ..любых....цена у всех на лоха...приезжай к нам...полгодика поработаешь поймёшь что к чему, а там посмотришь ....вот и всё.....здесь у половину фей цена несоответствует...так что не переживай...а да, цена от возраста тоже не зависит....
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:39   #30
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Трахают, трахают, особенно, когда за 1500 и ты сама не дурна собой

Кемерово не стремно, просто всю кухню еще не знаешь.

п.с. Попробавшим манДель из белокаменной респект!
Камиллочка, а ты ненароком не в Белокаменную ли собралась))) Ни в коем случае, оттуда феики как-то не очень приезжают))) А если серьезно, ты к нам вернешься? Или навсегда???
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot