Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 18:18   #21
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брудер,
Своей репликой Вы только подтверждаете подозрения о своем фейском происхождении. Почему? Потому что логика доеба типично женская: зацепиться за слово, закуситься, сморозить хуйню и многозначительно оставить воз на месте, ни на что не повлияв.

Угомонись.
Я не обобщаю. Так ведут себя в подавляющем большинстве случаев дамы, но не все дамы ведут себя так.

Последний раз редактировалось zst; 15.09.2010 в 18:20.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:16   #22
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты,видимо, знаток женских душ, или спец в области женской психологии? Ну да ладно, проехали.Так вот, смотри отчёт в моей теме одного земляка, тогда ЕЩЁ раз убедишься.Словом, на сон грядущий почитай А.С. Пушкина"О сколько нам ошибок трудных готовит ......итд".
Кстати, а Izzy вроде что-то там гововил про пиво?(Шутка). Я не злопамятный, у меня память хорошая.

Последний раз редактировалось Omlett; 15.09.2010 в 21:21.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:35   #23
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Хы. вот напомнило...

Моя бабушка замутила с дедком, разумеется после смерти моего деда, со своей площадки, так вот. У них были таки отношения: Моя бабуля платила за сваю хату + его половину, и все были довольны. Вот так, правда её сожитель кончил своё мирское прибывание и она вернулась к себе в квартиру, но это уже не столь важно... :)
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:39   #24
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вдогонку. Поверь на слово моему жизненному опыту-ВСЕ бабы хотят от мужика что-то урвать(при совсем уже хреновых отношениях-финише),только одни не знают как, другие взвешивают шансы-советчиков-подружек ведь пруд пруди.Но если появится хотя бы один шанс-они его не упустят! И ты здесь или наивен, или у тебя всё ОК. Что ж, пусть хоть кому-то повезёт в этом мире.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:42   #25
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё верно, набежали родственники-и всё встало на свои места.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:45   #26
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vin32. А тебе что не спится?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:49   #27
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я вампир
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:51   #28
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Водку пью ща просто, размышляю...
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:57   #29
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луны нет! Значит, один?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:34   #30
Master
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Брак сильно все меняет. Даже если ипотека была взята до него, при последующем разводе благоверная имеет право на требование 50% от суммы, уплаченной за ипотеку. Какбэ сам на этом погорел...
Не знаю, как Вы там уважаемый погорели, но в вышеперечисленном случае никаких 50% быть не может, даже 0,0000000000000001%.
Любое имущество, приобретенное до брака(будь то за наличман, либо по ипотеке) принадлежит в полном объеме юридически оформленному в документах собственнику.

Если же имущество приобретено в период брака, то никакой роли не играет тот факт, на кого оно юридически оформлено. В данном случае это уже совместная собственность, и каждый имеет на ее право в равных долях.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot