Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2010, 05:16   #21
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Он ей сам жизнь ломает. Она же теперь не приспособлена к обычной простой жизни! Привыкает быть иждивенкой и пиявкой.....
Стервы обычно так и поступают, не? :)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 05:24   #22
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Задайте себе вопрос, что вас связывает Вместе - кроме секса, ....найдете ответ...

С наилучшими пожеланиями, Хиро.
Благодарю за ответ. Она любит, он хз по большей степени связывает друг друга - привычка быть вместе ну и секс да. Хотя есть из одной тарелки уже порядком надоело, секас происходит уже не как процесс для получения удовольствие а как процесс чистки зубов, настал момент, пора за работу, она зевает раздвинув ноги, он размышляет о своем с каждым толчком, блять такая жесть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 07:54   #23
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ. Она любит, он хз по большей степени связывает друг друга - привычка быть вместе ну и секс да. Хотя есть из одной тарелки уже порядком надоело, секас происходит уже не как процесс для получения удовольствие а как процесс чистки зубов, настал момент, пора за работу, она зевает раздвинув ноги, он размышляет о своем с каждым толчком, блять такая жесть.
Нда-уж, это онанизм какой то, с женщиной физиологией занимацца - женский онанизм...)))
То же самое, что с резиновой куклой...
Не знаю, у меня похожее было, но там еще моСк выносили постоянно, есть не давали - токо жрать, так это называлось, на шее сидя... жесть короче, я не выдержал!!!
А тут, хотя бы кормит-готовит, да еще работает....
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 08:41   #24
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая жопа в том, что ты чув-уешь что ты уже не способен удовлетворить потребности в сексе, и думаешь что всё, сдулся нафиг, постарел и теперь любая будет ржать над тобой в постели.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:04   #25
FatBoySlim
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для FatBoySlim
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 51
FatBoySlim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Уважаемый, из личного опыта знаю чем дольше пытаешься разобраться тем больше запутываешься.
Попробуйте перерыв в отношениях. Предлог всегда можно найти уехать в отпуск, отправить в отпуск,мля поругаться и переехать на съемное жилье в конце концов...
Вне отношений легче понять оно те надо или нет. Возможно что-то изменилось и женитьба енто не так страшно. Ну а на нет и статей в У.К нет:)
P.S. Снять хату и дать денег бывшей никто не мешает... шоб совесть не мучала
FatBoySlim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:16   #26
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FatBoySlim Посмотреть сообщение
Уважаемый, из личного опыта знаю чем дольше пытаешься разобраться тем больше запутываешься.
Попробуйте перерыв в отношениях. Предлог всегда можно найти уехать в отпуск, отправить в отпуск,мля поругаться и переехать на съемное жилье в конце концов...
Вне отношений легче понять оно те надо или нет. Возможно что-то изменилось и женитьба енто не так страшно. Ну а на нет и статей в У.К нет:)
P.S. Снять хату и дать денег бывшей никто не мешает... шоб совесть не мучала
Спасибо за комментарий, доля истины присутствует.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:43   #27
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

не вижу смысла что-то обманывать, выдумывать....
если не хочет жениться, то надо так это об этом сказать, все-таки это серьезный шаг в жизни...
вполне конкретная ситуация и настолько же вполне конкретное решение...
сказать, что ты мне очень нравишься, хотел бы с тобой дальше жить, но к свадьбе не готов, зачем она нам, если и так все хорошо?
примерно так...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:48   #28
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я вот думаю, а как живут люди кого женили Родственники, Родители...... без любви, чистый т.с. расчет????????
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:51   #29
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а как живут люди кого женили Родственники, Родители...... без любви, чистый т.с. расчет????????
Мне подобное предлагают чуть ли не постоянно)) Но спасибо, не моё это, я уж лучше буду жить в нищете, но счастливо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:54   #30
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Мне подобное предлагают чуть ли не постоянно)) Но спасибо, не моё это, я уж лучше буду жить в нищете, но счастливо.
А мне ни разу, не предлагали)))) Пришлось работать))) И что самое обидное много))))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot