Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 11:33   #21
Федос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
за 25 тебе В,С откроют!!!!!)))))))
кто может помочь с получением официальных прав, только без посещений ! ? для брата надо ! ездить умеет, все правила знает ( лучше меня даже :) ))) вот только ходить не хочет в гаёвню !! хочет прийти и права забрать в окошечке
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:37   #22
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федос Посмотреть сообщение
кто может помочь с получением официальных прав, только без посещений ! ? для брата надо ! ездить умеет, все правила знает ( лучше меня даже :) ))) вот только ходить не хочет в гаёвню !! хочет прийти и права забрать в окошечке
Пусть учится, много на дорогах таких знающих и умеющих. ИМХО
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:40   #23
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федос Посмотреть сообщение
кто может помочь с получением официальных прав, только без посещений ! ? для брата надо ! ездить умеет, все правила знает ( лучше меня даже :) ))) вот только ходить не хочет в гаёвню !! хочет прийти и права забрать в окошечке
так если у тебя есть контакт,который дубль может сделать,для брата то вообще говно вопрос с оригиналом должен быть!!?????
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:42   #24
Федос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
так если у тебя есть контакт,который дубль может сделать,для брата то вообще говно вопрос с оригиналом должен быть!!?????
мой контакт московский, а сам я и брат мой с НСК ;)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:44   #25
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
так если у тебя есть контакт,который дубль может сделать,для брата то вообще говно вопрос с оригиналом должен быть!!?????
Дубль это несколько другое.. Фото твоё это в лучшем случае, а ФИО левые, т.е. чьи то реально существующие. Никто же из гайцев помимо прав паспорта не требует..
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:03   #26
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Дубль это несколько другое.. Фото твоё это в лучшем случае, а ФИО левые, т.е. чьи то реально существующие. Никто же из гайцев помимо прав паспорта не требует..
Так то оно так,да вот только не дай БОГ дтп или ещё какой-нибудь внештат приключится,могут пришить подделку документов,а это уже статья.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:04   #27
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

забрали областные, суд походу будет в бердске.

короче сконтачил с одним юристом, пообщался, он (что правильно) никаких 100% гарантий типа "ебана только в путь" не дал, но сказал, что работать можно, шанс есть. посмотрим на этот шанс...

по поводу схем с болезнями и неявками - это все уже нихера не работает. по поводу выкупить права через гайцев по связям, да, дали мне контакт человека, созвонился, там походу все круто и схема реально работает, но это стоит сейачс: до суда 100-150 руб, а после суда реально больше 200 руб. я конечно в рот ебал такой ценник, меня машина не кормит (сука, это я её все прокормить не могу)), я за эти деньги лучше на такси проезжу.

попробую с адвокатом, Федос, буду иметь в виду тебя по поводу контакта на права другого региона, но надо сказать, надеюсь, не понадобится... о процессе буду отписывать для инфы, всем спасибо.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:04   #28
Drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я часто сталкиваюсь с такими проблемами как у тебя, поэтому рекомендую тебе эти деньги которые ты хочешь потратить на юриста, потратить на такси....
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:08   #29
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
забрали областные, суд походу будет в бердске.

короче сконтачил с одним юристом, пообщался, он (что правильно) никаких 100% гарантий типа "ебана только в путь" не дал, но сказал, что работать можно, шанс есть. посмотрим на этот шанс...

по поводу схем с болезнями и неявками - это все уже нихера не работает. по поводу выкупить права через гайцев по связям, да, дали мне контакт человека, созвонился, там походу все круто и схема реально работает, но это стоит сейачс: до суда 100-150 руб, а после суда реально больше 200 руб. я конечно в рот ебал такой ценник, меня машина не кормит (сука, это я её все прокормить не могу)), я за эти деньги лучше на такси проезжу.

попробую с адвокатом, Федос, буду иметь в виду тебя по поводу контакта на права другого региона, но надо сказать, надеюсь, не понадобится... о процессе буду отписывать для инфы, всем спасибо.
Да цены где-то примерно около того,могет юрист зацепку найдёт,областники более безграмотные,чем городские,поэтому шанс выше
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:13   #30
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
я часто сталкиваюсь с такими проблемами как у тебя, поэтому рекомендую тебе эти деньги которые ты хочешь потратить на юриста, потратить на такси....
Или по тихому в центральном ряду,пристягнувшись ремнём тошни по правилам,тех осмотр на лобовик,тонировку,колхозксенон,разные подсветки на йух с машины и 3р в правах такса по городу стабильная,через посты конечно отказать.У меня родственник так ездил 1,5года,остановили всего 1 раз за 3 рубля откупился,права забрал 2 недели назад!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot